Содержимое: ekonom-internet.rar (878.94 KB)
Загружен: 22.05.2004

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





"ЭКОНОМНЫЙ ИНТЕРНЕТ" - да, да,- это та самая книга, о которой ещё до её издания так много говорилось на интернетовских форумах и за право издания которой боролись три интернет-издательства. Та самая, которая расскажет, как любой из нас может постоянно, ежедневно пользоваться Интернетом всего... за 1 доллар в месяц. Причем это ещё не всё - "фишка" в том, что для достижения этого не нужно ничего сверхестественного...

Возможно ли постоянное, ежедневное использование Интернета за 1 доллар в месяц? Если кто-то скажет слово “нет“ – не верьте ему. Подойдите к этому вопросу творчески, и я уверен, что у Вас всё получится. В этой книге я расскажу Вам, как пользоваться Интернетом ежедневно, постоянно всего за 1 доллар в месяц. Не все могут позволить себе выделенный канал или “анлимитед“ – доступ. Кто-то “перебивается” обыкновенным диал-апом (модемным соединением).

Давайте проведём аукцион наоборот: “Сколько стоит доступ к Интернету в месяц?”. Выигрывает тот, кто назовёт САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ. Во! – кто-то уже сказал – “100 баксов”. Ну конечно у него самая хилая “выделенка”. Кто-то говорит – 20 баксов. Ага, у него “анлимитед”. Ну кто меньше?! Слушатся выкрики: “10 баксов… 5 баксов…”. Так. Это в ход пошли карточки повременного доступа. Это уже ближе к телу… Прошу прощенья… к теме. “Раз… Два… ещё желающие есть?”. Теперь встаю я: “Около 1 бакса!” Не верите? Я посмотрю на Вас, когда вы прочтёте “Экономный Интернет”!

К написанию этой книги меня натолкнуло то КОЛИЧЕСТВО пользователей, которые, считая себя “крутыми Интернетчиками”, НА ДЕЛЕ, как слепые котята, ГОДАМИ ищут ответ на вопрос “как платить меньше”, тратя при этом совершенно умопомрачительные, с моей точки зрения, суммы.

В этой книги содержатся советы и рекомендации, основанные на моём личном опыте и набитых шишках!!!

После прочтения этой книги Вы будите обладать информацией, которая позволит Вам снизить расходы на Интернет сэкономя при этом сотни, а может и тысячи долларов!!!
После приобретения этой книги для Вас начнётся новая Интернет-жизнь!!!
===================================
Спасибо за покупку. Удачи !!!
===================================
Если вы оставите положительный отзыв вы получите бонус: Все ШАБЛОНЫ с DEONIXDESIGN.COM (сейчас 700!). Частое пополн. Удобное редактирование! ссылка => https://skadnet.ru/itm/70661
Доступ стоит 2 доллара а у меня вы получите его совершенно бесплатно.
===================================
Отзывов от покупателей не поступало