Содержимое: forex.rar (79.73 KB)
Загружен: 20.12.2003

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Предисловие.

Много лет назад о финансах, инвестициях и бизнесе в Сети, любому человеку не принято было говорить и тем более заниматься такой деятельностью. Но я один из первых, кто стал интересоваться финансами и притворять в жизнь мои желания и цели. Всё это время я постигал основы финансового трейдинга, изучал основы инвестиций и современные элементы Интернет-коммерции.

Сейчас мне хорошо известно, чего мне всё это стоило. Мои усидчивость и терпение вознаградили меня за мой труд и старания, а целеустремлённость с которой я шёл к своей цели превзошла все мои ожидания. Мне есть, чем поделиться с вами уважаемые друзья. Пройдя через все этапы развития бизнеса и решения многих вопросов, систематизация которых и позволяет открывать Вам некоторые важные моменты в моей книге.

Этот сборник всего лишь малая часть информации, которую Вам необходимо знать и изучать. Прочитав данный материал Вы, будете знать о многих преимуществах валютного трейдинга. Здесь собрано много идей и советов, которые определяют профессионализм и умение работать на рынке. Для более детального ознакомления и изучения основных принципов Вам необходимо подписаться на мои рассылки и приобрести курсы, которые помогут Вам выйти на профессиональный уровень прибыльной торговли.

Мне искренне хочется поблагодарить Вас за то, что Вы изъявили желание ознакомиться с данным материалом. Всего Вам наилучшего и успехов в работе.
Отзывов от покупателей не поступало