Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 5
Доступно: 3
Загружен: 09.04.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗️❗️❗️ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ❗️❗️❗️

🟢 Пополнить можно ТОЛЬКО Steam аккаунты Украины, России, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, и др. стран СНГ ✅

🔴 Во время покупки указывайте правильный ЛОГИН Вашего аккаунта Steam, а не имя (никнейм) профиля! В случае вашей ошибки на существующий аккаунт возврат невозможен.
В случае ошибки Логином пишите в ✅ чат тех. поддержки ✅ на странице нашего сайта! (Доступен после оплаты) Он находится в правом нижнем углу сайта и работает 24/7!
❌ НЕ пишите в чат PLATI ❌

🔴 Если пополняеемый аккаунт новый и пополнение аккаунта происхоид впервые, прочитайте ⚠️ВАЖНУЮ⚠️ “Дополнительную информацию” которая находится чуть ниже!

🔴 Сумма конвертируется с другой валюты, из-за постоянного изменения курса Steam может быть погрешность, поэтому выбирайте сумму на 5-10 рублей больше, чтобы точно получить желаемую сумму ✅

🟢 Лимит на разовое пополнение 15 000 руб, поэтому старайтесь дробить крупные суммы на несколько частей ✅

🔴 Лимит на суточное пополнение аккаунта Steam - 500 USD и не более 3 пополнений в пределах суток по часовому поясу UTC. Считается общая сумма пополнений, не только у нас, старайтесь его не переходить, так как пополнение может не пройти ✅🟢 Пополнение не подходит для смены региона аккаунта ❌
⏳ Доставка товара производится автоматически 24/7⌛️delivery💵 Если регион вашего аккаунта не Украина, Россия, Казахстан и другие страны СНГ - пополнение не пройдет! В случае вашей ошибки или другой проблемы не с нашей стороны - возврат возможен с удержанием 50р и 8% от суммы.
💥 Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам в чат, мы с радостью на них ответим!

ИНСТРУКЦИЯ
✅ Введите нужную Вам сумму пополнения и Логин❗️ аккаунта Steam в указанном окне
✅ Ожидайте автоматической обработки заказа и поступления средств на ваш аккаунт Steam.
🌞 Приятных покупок! 🌞/delivery
⚠️Если вы пополняете аккаунт на котором до этого не было финансовых операций, его регион может измениться на Казахстан, Узбекистан или другой похожий регион, а валюта на CIS $ (или другие) с региональными ценами игр в этом регионе.
📍Чтобы этого избежать и сохранить тот регион (страну) из которой Вы заходите в аккаунт, следуйте этой инструкции:

1️⃣ Заходите в Стим под домашним ip (РФ или той страны которой аккаунт).
2️⃣ Переходим в раздел пополнения кошелька подарочными картами Steam: https://store.steampowered.com/account/redeemwalletcode
3️⃣ Вводите любой неправильный код пополнения кошелька, например: B9KYK-3U3L8-BKHWA
4️⃣ Получаете валюту на кошельке ту страну, которой аккаунт. Все просто! Теперь при пополнение регион не слетит.

P.S: Используя этот способ для страны Россия, Вы так же получаете региональные ограничения связанные с РФ аккаунтами. Некоторые игры из библиотеки Steam будут недоступны для покупки в этом регионе.

► ПОПОЛНЯЕМ КРЫМ, ЛНР И ДНР, для этого нужно будет за 10-15 минут до оплаты закрыть клиент на ПК и отключить мобильный интернет на смартфон или перевести его в авиарежиме, произвести оплату, после получения успешного статуса на нашем сайте можно открыть стим, также можно отслеживать по почте, от стима придет письмо о пополнении счета. Стим блокирует отправку платежа при активной сессии из крыма, лнр и днр, без офлайна не выйдет пополнить счет. Способ пополнения не Гарантированный. Даже при выполнении инструкции платеж может быть заблокирован со стороны Steam.
23.04.2024 14:16:02
Всё отлично, никаких проблем

Похожие товары