Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 24.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Product: Приобретая приложение, вы получите обновление членства в вашей собственной учетной записи Crunchyroll.(Учетная запись должна быть новой)
Типы членства:
• MEGA FAN 12 Месяцы
• MEGA FAN 1 Месяцы

• FAN 1 Месяцы
• FAN 3 Месяцы
• FAN 12 Месяцы
Гарантия: Да. В течение срока действия членства.attentionCrunchyroll - это аниме-кинотеатр с самой большой библиотекой аниме в мире, мы предлагаем более 800 аниме, 200 драм и 50 названий манги, только у нас новые серии текущих эпизодов доступны через 1 час после трансляции в Японии, с русскими субтитрами и озвучкой. Смотрите на всех устройствах: ПК, Android, Apple, PlayStation, Xbox и других.


❗️❓ Тарифы Crunchyroll:

🐱FAN - наслаждайтесь неограниченным просмотром аниме без рекламы. Полный доступ к каталогу Crunchyroll. Новые эпизоды через час после выхода в эфир в Японии. Доступ к цифровой манге, просмотр одновременно на 1 устройстве.

🦁MEGA FAN - для истинных любителей аниме. Получите все преимущества тарифа FAN, а также просмотр в автономном режиме и возможность использовать свой аккаунт с 4 устройств одновременно.

❤️Лучший аниме-сервис в мире Crunchyroll ждет вас, покупайте подписку, запасайтесь вкусностями и наслаждайтесь любимым аниме ❤️/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары