Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 4
Доступно: 1
Загружен: 07.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: mrakk
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
В закладки





✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ The Elder Scrolls Online Collection: High Isle ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!

Издание The Elder Scrolls Online Collection: High Isle дает доступ к главе High Isle,, к базовой игре ESO и предыдущим главам: «Blackwood», «Морровинд», «Саммерсет», «Эльсвейр» и «Греймур».

Активация: Steam
Локализация - Английский, Немецкий, Французский
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 1 июня 2021 г.ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

The Elder Scrolls Online Collection: High Isle — это лучшее издание The Elder Scrolls, включающее базовую игру и все главы:

- High Isle (New for 2022)
- Blackwood
- Greymoor
- Elsweyr
- Summerset
- Morrowind

ВКЛЮЧАЕТ ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ: High Isle.
— Отправьтесь в годовое приключение ESO «Наследие Бретонов» и откройте для себя эпический опыт повествования, рассказанный в трех DLC и главе Высокого острова. Вас ждет история о рыцарской чести и политических потрясениях, происходящая на потрясающем архипелаге Систрес.

АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА
— Создайте своего идеального персонажа в ролевой игре, играйте в одиночку или в приключение с друзьями и определите свою судьбу в постоянно расширяющемся мире. Без ограничений по уровню, отправляйтесь куда угодно и когда угодно в по-настоящему открытом мире. В The Elder Scrolls Online выбор за вами.

ВЫБЕРИТЕ СВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
—Начните свое приключение там, где вам нравится: выйдите из Холодной гавани в основной игре, сразитесь с драконами в главе Эльсвейра или сразитесь с принцем разрушения Мерунесом Дагоном в Блэквуде. Весь контент доступен новым игрокам, и вы можете переключать приключения в любой момент./delivery
Отзывов от покупателей не поступало