Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 22.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





В наличии коды активации для пополнения средств на балансе популярного видеосервиса Netflix и приобретения подписки Premium с разрешением 4K + HDR.. После ввода данного кода на официальном сайте Netflix в турецком аккаунте моментально произойдет зачисление средств (TL/лиры) для активации подписки.

Важно отметить, что код активации действует исключительно для турецких учетных записей. После активации кода возможно просмотр фильмов и сериалов с использованием турецкой локации. Процесс активации следующий:
Измените геолокацию на Турцию.
Перейдите на официальный сайт Netflix в раздел активации кода.
Войдите в свой турецкий аккаунт или создайте новый.
Введите полученный код активации.
В зависимости от вашего выбора плана (Basic/Standard/Premium) также доступна возможность загружать фильмы и сериалы на устройства с операционными системами iOS, Android и Windows для просмотра без подключения к интернету. Поддерживаются различные устройства, такие как Smart TV, игровые консоли, стриминговые плееры, декодеры, смартфоны и планшеты. Также есть возможность просмотра Netflix в браузере на компьютере. Подарочная карта предназначена исключительно для турецких учетных записей (регион - Турция) и доставляется на указанный при заказе адрес электронной почты.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары