Содержимое: текст (130 символов)
Продано: 1
Доступно: 2
Загружен: 21.02.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🔻 После покупки вы получите лицензионный ключ:
🔻 Обширная База Данных Драйверов
Вы страдали от плохого разрешения или плохого качества звука на вашем компьютере? Это может быть вызвано устаревшими адаптерами дисплея и отсутствием звуковой карты. Возможно, вам потребуется Driver Booster 11 для обновления более 3,000,000 драйверов устройств и игровых компонентов для максимальной производительности ПК. Все загруженные драйверы поступают с официальных веб-сайтов производителей и прошли тесты Microsoft WHQL и Yopit для обеспечения полномочий и безопасности
🔻 Эффективная Работа с Ускоренным ПК
Необходимо поддержать драйверы аппаратных компонентов компьютера в актуальном состоянии, чтобы компьютер работал всегда с высокой производительности. Driver Booster 7 помогает обновлять необходимые драйверы для видео, звуковых и сетевых карт и других внешних устройств, таких как принтеры, сканеры, мыши, клавиатуры, Wi-Fi, наушники, колонки, веб-камеры и т.д, что обеспечит эффективную работу из дома, увеличенную производительность в играх и комфортный просмотр онлайн-видео на компьютере.
🔻 Исправление Проблем Windows
🔻 Вы когда-нибудь сталкивались с системным сбоем или синим экраном смерти, которые вызваны некоторыми ошибками драйверов? Driver Booster 7 предлагает некоторые полезные инструменты для эффективного решения общих проблем Windows. Он может исправить синий экран смерти, который вызван сбоями обновления драйверов. Кроме того, он может исправить большинство проблем со звуком и сетью для лучшего пользовательского опыта.
Быстрое Обновление Драйверов

🔻 Быстрое Обновление Драйверов
🔻 Максимальная Производительность в Играх
12.04.2024 22:52:15
Изначально ключик не подошел, но продавец быстро и оперативно заменил ключ и предоставил доступ.
СПАСИБО!