Содержимое: текст (23 символа)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 17.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Тип издания: GOG Key (ключ) / REGION FREE

ВНИМАНИЕ! Данный ключ предназначен для активации в сервисе GOG (НЕ В STEAM). Купленные по ошибке ключи обмену и возврату не подлежат!

Данное издание не имеет региональных ограничений

Язык игры: Русский / Английский
Дата выхода: 26 сентября 2023
Платформа: Windows
Регион: Region Free (без ограничений)
Активация: GOG

=======================================
В состав издания входит:

✔️ Cyberpunk 2077
✔️ Cyberpunk 2077 - Phantom Liberty (DLC)


Непревзойденный опыт Cyberpunk 2077! Начните свое восхождение на вершину Ночного города в роли Ви, наемника с улучшенными кибертехнологиями, и создайте свою легенду, выполняя все квесты, которые может предложить город.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в самом смертоносном городе темного будущего. В сопровождении давно умершего рокера Джонни Сильверхэнда, которого играет Киану Ривз, взращивайте свою легенду, исследуя секреты мощного кибернетического имплантата.

Cyberpunk 2077 - Phantom Liberty - новый шпионский триллер по мотивам Cyberpunk 2077. Погрузитесь глубоко в призрачный мир шпионажа и вступите в политическую борьбу с далеко идущими последствиями. Вместе со спящим агентом Соломоном Ридом (Идрис Эльба) распутайте паутину разрушенной лояльности и сделайте все возможное, чтобы выжить в контролируемом ополчением районе Догтаун.

=======================================
Активация

1. Создайте аккаунт на http://www.gog.com/ или войдите в уже существующий
2. Перейдите в раздел активации ключей https://www.gog.com/redeem
3. Введите купленный Вами ключ активации
4. После этого игра появится в Вашей библиотеке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://skadnet.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары