Содержимое: текст (53 символа)
Продано: 6
Доступно: 4
Загружен: 18.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: PixelFireTop
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$50 скидка 3%
$100 скидка 5%
В закладки





При покупке вы получите сразу же:
-данные электронной почты (логин и пароль через ":"):ключ активации

Рекомендую активировать ключи сразу после покупки.

DriverMax поддерживает автоматическую установку, запланированное сканирование и полное резервное копирование драйверов устройств. Его можно настроить на проверку обновлений драйверов и их загрузку в любое время дня, недели или месяца. Вы можете найти обновления драйверов для 32- и 64-разрядных версий Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista и Windows XP.
DriverMax анализирует существующие драйверы и предоставляет последние версии для более чем 2 300 000 устройств. Интеллектуальная и уникальная технология онлайн-самообучения гарантирует установку только наиболее подходящих и последних версий. Последняя версия DriverMax также уведомляет и устанавливает обновления для различных пакетов программного обеспечения, которые улучшат производительность Windows. К ним относятся Open AL, DirectX, C++ Runtime, Oracle Java и другие.
DriverMax автоматически тестирует каждый новый драйвер перед его установкой на ваш компьютер, гарантируя его правильную работу. Кроме того, он создает резервную копию текущих драйверов и создает точку восстановления системы, позволяющую быстро откатить установку. Все контроллеры тщательно проверяются на наличие вирусов и угроз, прежде чем они будут предоставлены пользователям.

Поддерживаемые ОС: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32/64-bit), Windows Server

Сайт разработчика
https://www.drivermax.com/
💬Скачать программу
https://dl.comss.org/download/drivermax-15.11.exe

💬Активация
1.Во время установки укажите язык интерфейса Russian, чтобы программа работала на русском языке
2.Активируйте программу полученным кодом активации в меню Настройки > Регистрация > Введите код регистрации. Потребуется задать новый пароль для создания учетной записи.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары