Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 13.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты продавец обязуется приобрести на вашу учетную запись игру 🔑Lords of the Fallen (2023) (Xbox)/deliveryОБ ИГРЕ:
Lords of the Fallen представляет совершенно новое эпическое ролевое приключение в огромном и сложном мире, который как минимум в пять раз больше мира оригинальной игры.
После эпохи жестокой тирании демон-бог Адыр наконец был побежден. Но боги не гибнут навеки. И теперь, века спустя, близится воскресение Адыра. Станьте одним из знаменитых Темных крестоносцев и отправляйтесь в путь мирами мертвых и живых в этой масштабной ролевой игре, где вас ждут грандиозные битвы з боссами, быстрые и сложные поединки, захватывающие встречи с персонажами и глубокое погружение в сюжет. Будет ли ваша легенда светлой… или темной?
Осмельтесь надеяться.

Знакомьтесь с огромным и сложным миром
Путешествуйте двумя обширными параллельными мирами в эпическом квесте ради свержения Адыра. В мире живых есть свои жестокие трудности, но в кошмарном мире мертвых таятся неописуемые ужасы.

Сами определяйте свою легенду
Полностью настройте внешний вид своего персонажа, пользуясь широким набором визуальных опций, прежде чем выбрать один из девяти классов персонажей. Каким бы ни был ваш стартовый путь, вы сможете развивать своего персонажа в соответствии со своим стилем игры, совершенствуя статистику, оружие, броню и заклятия.
Инструкция
Шаг 1: Оплачиваете покупку
Шаг 2: На странице оплаты в переписку с продавцом присылаете уникальный код платежа
Шаг 3: Ожидаете на этой странице ответа продавца. Он уточнит на месте ли вы, чтобы в случае чего вы смоги оперативно прислать код авторизации
Шаг 4: Продавец покупает игру. Выходит из аккаунта. Желает вам приятной игры!/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары