Содержимое: текст (192 символа)
Продано: 20
Доступно: 5
Загружен: 09.04.2024

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 12 октября 2023 г.
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media
Локализация: Русский, Английский и другие языки
Система активации: SteamРегион: Весь мир 🌐Для запуска требуется Tropico 6В DLC для Tropico 6 "Going Viral" ваша задача — позаботиться о здоровье нации, ведь на острове распространяется вирус! И славный президент — ключевая фигура, которая будет управлять массами с помощью ди... пломатических навыков и новинок, например мобильного отряда докторов, медицинского пропускного пункта, Колоссальной больницы и Лечебного миномета.

Итак, ваша цель — найти лекарство и любой ценой остановить панику в рядах тропиканцев. Или... лучше вначале воспользоваться ею в целях благополучия... кхм... всей тропиканской нации? Об этом стоит как минимум задуматься, потому что паника может дать новые возможности для управления подданными и влияния на массы. Но хороший президент должен помнить, что мертвые граждане не смогут проголосовать!

Найдите лекарство в игре Tropico 6: Going Viral: на острове Тропико распространяются четыре разные болезни, которые нарушают размеренное течение жизни. Некоторые заболевания могут значительно повлиять на граждан, а другие могут оказаться легкой простудой *кхе-кхе*.

Дергайте за ниточки и сохраняйте контроль над ситуацией в ходе кампании из четырех задач или сражайтесь с болезнями на новой карте в многопользовательском режиме.

Сохраняйте спокойствие... или поддайтесь панике! Влияйте на массы с помощью новой механики «Паника». Шкала паники показывает, что чувствуют граждане Тропико по поводу болезней. Чем выше паника, тем серьезнее указы. Выбирайте: распространять панику и использовать ее для собственной выгоды или же успокоить население, столкнувшееся с потенциально смертельной угрозой?

Ставьте прививки, вопросы задавайте потом. Чем выше паника, тем скорее разблокируются 16 новых потрясающих указов, с помощью которых можно использовать болезнь на Тропико. Прививайте всех насильно, заставьте население носить маски или устройте вирусную вечеринку во дворце — решать вам, Эль Президенте!

Управляйте болезнью: 9 новых сооружений изменят жизнь на Тропико и дадут новые возможности для управления заражением. Используйте Лечебный миномет, чтобы быстро распространить лекарство по Тропико, или постройте новую Колоссальную больницу, которая вместит всех больных. А медицинские пропускные пункты позволят найти зараженных!

Кроме этого, в Хижине знахаря Амброзия поселится любопытный шарлатан, который поможет вам разделаться с болезнью во время кампании.
Устройте стильную битву с болезнью, выбрав лучший из новых вариантов облика Эль Президенте и дворца! Наряд чумного доктора для Эль Президенте или Медицинский забор для защиты от зараженных вокруг дворца помогут подготовиться к эпидемии!/attention/delivery
- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam./delivery
06.04.2024 20:31:50
Всё пришло, всё хорошо!
16.03.2024 12:55:07
Отлично, ключ пришёл мгновенно
02.02.2024 20:19:48
Отлично
13.11.2023 22:39:36
Ok

Похожие товары