Содержимое: Где Это Туристическая энциклопедия.pdf (28.27 MB)
Загружен: 03.11.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Туристическая Энциклопедия "Где Это".

Энциклопедия буквально "оживляющая" изображения с достопримечательностями.

Открывайте одним кликом мышки достопримечательности на карте, чтобы узнать их местоположение, а также открывайте десятки дополнительных изображений в разных ракурсах, и видео ролики с YouTube, и так по каждой отдельной достопримечательности. Вам не нужно ничего и нигде искать, все делается в энциклопедии, всего в один клик. Кроме того, у Вас будет возможность не только открывать достопримечательности на карте, но еще Вы сможете провести небольшой виртуальный тур, и заранее осмотреть локацию, и местность вокруг нее.

Посмотрите короткое видео выше, о том как устроена энциклопедия.

В энциклопедию включены туристические локации совершенно разных направлений, на любой вкус. Например, это необычные природные явления, такие как Подводный Водопад Маврикий, Гейзер Флай, Мраморные пещеры Патагонии и другие. А также, в энциклопедии Вы найдете парки развлечений, места съемок фильмов, действующие вулканы, пещеры и каньоны, музеи, древние города, национальные парки, замки и храмы. Всего 100 локаций с разных уголков планеты.

Если у Вас была ситуация, когда случайно на просторах интернета Вы увидели картинку с интересной туристической локацией, но "Как" называется эта локация, и "Где" она находится неизвестно... И эта локация так и оставалась в Вашей памяти просто как "картинка". С Туристической Энциклопедией "Где Это" у Вас все будет под рукой, местоположения достопримечательностей, их названия, а также десятки дополнительных картинок, и видео роликов с обзорами.
Отзывов от покупателей не поступало