Содержимое: текст (29 символов)
Продано: -1
Доступно: 1
Загружен: 26.11.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





✅После оплаты вы получаете лицензионный ключ дополнения Dragonflight Base Edition, в которое входит:
✔️ Дополнение Dragonflight
✔️ Новая комбинация расы и класса — драктиры-пробудители


✅ Мгновенная доставка: этот продукт будет доставлен вам автоматически на почту сразу после оформления заказа
✅ Для Европы и России и стран СНГ🐉ИССЛЕДУЙТЕ ДРАКОНЬИ ОСТРОВА🐲
Драконы Азерота откликнулись на зов и вернулись, чтобы защитить свою родину, Драконьи острова. Магия стихий и энергия жизни Азерота наполняют вновь пробудившиеся Драконьи острова, и теперь вам предстоит исследовать их первобытные чудеса и раскрыть давно забытые тайны.

НОВАЯ РАСА И КЛАСС
ДРАКТИР-ПРОБУДИТЕЛЬ
Покорите Драконьи острова, играя за очнувшегося от спячки драктира-пробудителя — первой комбинации расы и класса в истории World of Warcraft.


✅Наследие драконов
Драктиры-пробудители сражаются с противниками и преодолевают испытания, переключаясь между двумя формами с широкими возможностями для персонализации: гуманоидным обликом и устрашающим обликом дракона.


✅Усиленные способности
Placeholder Text
Some Placeholder
Some image


✅НОВАЯ ОСОБЕННОСТЬ🐲
🐉СТАНЬТЕ НАЕЗДНИКОМ НА ДРАКОНАХ
Освойте искусство езды на драконах, нового способа передвижения по воздуху. Исследуйте незнакомые земли и приручите четырех драконов с островов — эти уникальные транспортные средства обладают впечатляющими возможностями персонализации. Настройте их под себя и создайте поистине неповторимых драконов, выбирая из миллионов доступных комбинаций.


🐲ПОЛЕТЫ НА ДРАКОНАХ
Покорение небес
Воспользуйтесь новыми навыками верховой езды и летайте на своем драконе. Но будьте осторожны! Обитатели Драконьих островов легко вернут неопытных наездников с небес на землю.

Особые маневры
Развивая свое мастерство, вы и ваш дракон освоите новые фигуры пилотажа. Победите усталость и силу притяжения — и взмойте в небеса над Драконьими островами.

Талантливый наездник
Продолжите совершенствовать навыки наездника на драконах, получая древние символы и развивая новое древо навыков.
Новые возможности персонализации
По мере того как вы исследуете Драконьи острова и преодолеваете новые испытания, вы будете открывать дополнительные возможности персонализации для ваших драконов.

✅НОВЫЙ КОНТИНЕНТ
🐉ДРАКОНЬИ ОСТРОВА
Драконьи острова — родина драконов Азерота. После Великого Раскола магия покинула эти земли, и в них воцарился покой. Но Драконьи острова пробуждаются ото сна, возвращая старые конфликты и угрозы.



✅ОБЗОР ПОЛЕТОВ НА ДРАКОНАХ
🩻ПАРИТЕ ИЛИ ПИКИРУЙТЕ🐉
Войдите в пике и наберите скорость, стремительно снижаясь, а затем прикажите дракону расправить крылья и воспользуйтесь своими навыками наездника, чтобы продолжить полет. Полюбуйтесь пейзажами и выберите идеальное место для посадки или обрушьтесь на противников как гром среди ясного неба!/attention/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары