Содержимое: kaufman_passw.txt (1.81 KB)
Загружен: 04.09.2010

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Практическое руководство по расчетам схем в радиоэлектронике. Тома 1, 2 - Кауфман М., Сидман А.

В предлагаемом справочнике по радиоэлектронике отдано предпочтение практическим задачам по сравнению с теоретическими проблемами. Справочник напоминает "поваренную книгу" и рассчитан на использование инженерами и техниками в их повседневной работе.

В книге рассмотрены сотни различных тщательно отобранных задач, представляющих практический интерес для современных специалистов по радиоэлектронике. В их число входят выбор полупроводниковых приборов, обратные связи, микропроцессоры, основы тонкопленочной технологии, цифро-аналоговые и аналого-цифровые преобразователи, а также другие проблемы.

Это второе издание справочника. В нем много материала переработано (гл. 5, 6, 10-12, 16) по сравнению с первым изданием. Добавлено значительное количество задач. При изложении материала сделан акцент на практическом рассмотрении проблем.

Примерно 75% объема справочника содержит изложение уже разработанных задач. Остальной материал посвящен краткому описанию теоретически важных проблем в каждой из рассматриваемых областей.

Для наглядности изложения приведены многочисленные структурные и принципиальные схемы, а также графики и таблицы.

Материал всех глав изложен по следующей однотипной схеме:
1) постановка задачи;
2) теоретические основы, необходимые для ее решения;
3) подробное решение задачи.

При решении задач используется по возможности простой математический аппарат - в основном арифметические и алгебраические соотношения.

Справочник поможет читателю не только решить сотни задач, но и правильно выбрать компоненты схем. Особенно это относится к гл. 4 (выбор RLC-компонентов) и гл. 5 (выбор полупроводниковых приборов).

Демо-файл содержит одну главу из первого тома справочника и содержание обоих томов.


Год издания книги : 1991
Объем книги: 365 + 288 с.
Формат файла: DJVU
Общий размер архива: 8.5 Mb
Дата обновления архива 02.09.2010 г.
Файлы заархивированы архиватором WinRAR 3.80.

Покупателям, оставившим первый положительный отзыв, мы вернем 20% стоимости товара, за последующие - 10%, или подарим один или несколько других товаров на эквивалентную сумму.
На сервисе Plati.ru размещен только файл с паролем к архиву и ссылками для его скачивания, а также краткой инструкцией по разархивированию.

Файлы основного архива, защищенные паролем, находятся на файлообменных серверах. Рекомендуем вам скачать их еще до оплаты по одной из следующих ссылок:

http://ifolder.ru/19160129

Поскольку время хранения файлов на этих серверах разное и обычно зависит от времени последнего скачивания файла, может оказаться, что одна или нескольких ссылок являются нерабочими. Если Вы оплатили товар еще до скачивания, и вдруг окажется, что ссылки нерабочие, не спешите кричать, что мы, мол, жулики, и оставлять отрицательный отзыв, а просто напишите нам письмо на e-mail или обратитесь по ICQ, и мы обновим ссылку или закачаем файл на другой сервер.

Для более полного ознакомления с предлагаемым электронным товаром Вы можете бесплатно скачать демо-файл по одной из ссылок:

http://ifolder.ru/19160112

Если у Вас возникли какие-то вопросы по данному товару, пишите нам на наш e-mail.
Отзывов от покупателей не поступало