Содержимое: текст (192 символа)
Продано: 14
Доступно: 4
Загружен: 19.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 21 апреля 2022 г.
Разработчик: Black Lab Games
Издатель: Slitherine Ltd.
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры), Английский и другие языки
Система активации: SteamРегион: Россия и СНГ 🌐Для запуска требуется наличие игры Warhammer 40,000: BattlesectorШестьдесят миллионов лет некроны спали в своих могилах. Но теперь они явились в Battlesector!
DLC с фракцией некронов содержит четырнадцать новых юнитов для игры Warhammer 40,000: Battlesector, а также уникальные механики игры, оружие и умения, которые позволят вернуть империи некронов былую славу.

Династия живого металла
Безжалостный марш этих древних воинов не остановить, ведь их тела сделаны из живого металла, а протоколы реанимации могут воскресить павших. Уникальная механика импульсов делает управление армией некронов поистине уникальным.

Управляйте своей династией
Среди штабных юнитов-военачальников — повелитель некронов, чьи командные протоколы влияют на силы войск поблизости, а также могучий плазмансер — наносящий огромный урон бомбардир, который использует свои разрушительные способности для уничтожения врагов.

Господствуйте над полем боя
У некронов есть множество инструментов для господства на поле боя. Воины и бессмертные ведут неудержимый натиск на противника, а стойкие личи-стражи и быстро адаптирующиеся преторианцы триарха обеспечивают тактическую гибкость в любой ситуации.Идеальная точность смертоуказателей и уничтожителей-хексмарков вынудит ваших противников искать укрытия. Но разрушительный натиск уничтожителей-скорпехов уничтожит даже самые прочные укрытия.

Неослабевающая поддержка
Тяжелые уничтожители-локусты наносят разрушительные удары по полю боя, а катер истребления оставляет за собой выжженную землю, куда бы ни направился. Отправьте в бой универсальные Гробовые клинки, которые по маневренности превосходят любые корабли низших рас, или обрушьте на врага смерть с небес, пустив в ход Гибельную Косу.

ВОЗМОЖНОСТИ

- Одна новая фракция
- Четырнадцать новых юнитов
- Новые способности и герои/attention/delivery
- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam./delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары