Содержимое: текст (24 символа)
Продано: 5
Доступно: 5
Загружен: 29.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Система активации: Origin
Релиз: 12 октября 2010
Регион: Region Free
Языки: Русский, English US, Deutsch, Español España, Français, Italiano, Polski

Описание:

Об этом специальном отряде, напрямую подчиняющемуся Верховному командованию и используемому для выполнения самых ответственных заданий, мало что известно. Они - элита спецназа. 2 миллиона американцев носят военную форму. 50 000 из них подчиняются командованию сил специального назначения. Бойцы элитного спецназа не входят в эту систему. Их подготовка на уровень выше самого лучшего спецназовца. Их точное количество неизвестно, но, предположительно, их не больше нескольких сотен. Это живые, мыслящие, безжалостные инструменты войны. Применять силу - их работа.

Одиночная кампания игры Medal of Honor создана при участии настоящих бойцов элитного спецназа и дает игроку уникальный шанс попробовать себя в роли этих великолепных солдат. Игрокам предстоит применить все уникальные навыки бойцов "Морских котиков", отряда "Дельта" и рейнджеров армии США, чтобы проникнуть на территорию противника и провести боевую операцию в современном Афганистане. Вам предстоит принять участие в самом реалистичном и ни с чем не сравнимом сражении.

Многопользовательский режим Medal of Honor погрузит игроков в бой, в котором напряжение не спадает ни на мгновение. Чтобы выжить в этой игре, вам придется научиться сражаться. Две команды, в каждой из которых может быть до 12 игроков, бьются друг с другом на восьми картах - в горах, долинах и городах Афганистана. В этой уникальной игре вас ждет современная военная техника, реалистичная модель разрушений и система изменения оружия, которая позволяет вам своими руками создать множество его модификаций. Когда бой завершится, вы сможете сравнить свои результаты с показателями других игроков в распределенных по навыкам таблицах лидеров.

Современная война—Элиту спецназа ждет непростая кампания, в которой придется не только применять грубую силу, но и проводить операции, в которых важна хирургическая точность.
Реалистичность, аналогов которой еще не было—Динамично развивающаяся на фоне пейзажей Афганистана захватывающая история, позволит вам испытать то, что испытывают только играя в Medal of Honor.
Настоящее поле боя—От Гильменда до руин Кабула. Вас ждут заснеженные горы, огромные поля, маленькие деревни и запутанные городские улочки.
Скальпель и кувалда—Попробуйте войну с разных сторон: вас ждут до мелочей продуманные операции элитного спецназа и участие в массированных наступлениях обычной армии. Все это - в роли каждого из четырех персонажей, представляющих рейнджеров, "Морских котиков" и отряд "Дельта".
Разное оружие—Попробуйте себя в роли закаленного бойца коалиции или фанатичного партизана со стороны мятежников. Многопользовательские игры в формате "12 на 12" обеспечат вам хороший запас адреналина.
5 многопользовательских режимов от Dice и кое-что еще—Вы сможете попробовать себя и в "Командном штурме", где важна быстрая реакция и действуют классические правила схватки на смерть, и в режиме "Боевое задание", где войска Коалиции должны выполнить поставленную перед ними задачу. Эти (и не только эти) захватывающие режимы игры созданы авторами Battlefield.
Тактическая поддержка—При помощи своих навыков вы можете поддержать свою команду: например, вызвать поддержку с воздуха или улучшить оборонительные навыки команды именно в те моменты, когда это нужно больше всего.
Модификации оружия—Изменяйте свое оружие прямо во время игры, чтобы оно было максимально эффективно в текущей боевой ситуации. Любые изменения оружия влияют на ход боя, так что старайтесь внимательно следить за тем, что у вас в руках.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары