Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 07.04.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ОПИСАНИЕ:
Этот градостроительный симулятор перенесет вас в период зарождения индустриальной эпохи. Вас ждет один из самых увлекательных и динамичных этапов истории! Знакомьтесь с новыми технологиями, регионами и обществами, применяйте собственную стратегию и постройте новый мир по своему проекту!

Играйте в одиночку или с другими игроками по сети – совместно или в режиме PvP. Только от вас зависит, как мир запомнит ваше имя.

РАССВЕТ НОВОЙ ЭПОХИ: Стройте города, планируйте логистические сети, осваивайте новые богатые континенты и снаряжайте экспедиции. Превзойдите своих соперников в дипломатии, торговле или военном деле.
ПОСТРОЙТЕ СОБСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ: Возводите крупные города, развивайте экономику и защищайте свои творения от врагов. Учитесь приспосабливаться к новым обстоятельствам, чтобы привести свои города к процветанию.

Процесс доставки:

1 - Добавьте нужную игру или дополнения или валюту для игр в вашу корзину Playstation. Регион вашего аккаунта должен быть - Турция🇹🇷

2 - Оплатив покупку, в переписке с продавцом (https://oplata.info/info/), укажите уникальный код, логин и пароль вашей учетной записи PSN🇹🇷

3 - На аккаунте НЕОБХОДИМО включить двухфакторную аутентификацию(https://www.playstation.com/ru-ru/support/account/2sv-psn-login/) и отправить 2 - 3 резервных кода (нужно это для более оперативного входа в аккаунт)

4 - После оплаты ожидайте доставку. Стандартное время доставки заказа до 2 часов, Возможны задержки до 24 часов, стараемся как можно быстрее, если задержимся, вернем деньги.

5. Если сразу вы не присылаете в чат: уникальный код оплаты и резервный код от двухфакторной аутентификации время активации игры увеличвается.Просим заранее присылать все данные в одном сообщении.

ВРЕМЯ РАБОТЫ С 11:00 до 00-00 по МСКУсловия возврата оплаты

Мы всегда стараемся идти навстречу покупателям, но каждый возврат для нас — дополнительные затраты. Поэтому просим вас внимательно ознакомиться с описанием товара и в случае вопросов, предварительно написать нам в чат (кнопка «задать вопрос») или телеграм https://t.me/RockGame67
Мы вернем вам 100 % от оплаты если причина в нас:

1) Мы не оказали вам услугу в нужном объеме;
2) Мы нарушили сроки и вам больше не нужен товар/услуга.

Мы вернем вам 80 % от оплаты если причина в вас:

1) Вы купили товар, не подходящий для вашего игрового устройства (вернем, если покупка еще не активирована на вашем аккаунте);
2) Вы забыли пароль или логин от своего аккаунта;
3) Вы передумали;
4) Другие подобные причины./delivery
22.11.2023 19:55:24
все отлично, спасибо