Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 05.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡Описание:
✅ Уникальный бронемобиль: “Коррида”;
✅ Оружие: РК "Сверчок"
✅ Уникальная кабина “Торреро”
✅ Уникальный портрет героя: Хосе Ортега;
✅ Уникальный декор: ´Антикрыло Мулета´, ´Корно Дестро´, ´Корно Синистро´
✅ Уникальная наклейка: “Бешеный бык”;
✅ Баллончик с уникальной краской: “Эльдорадо”;
✅ Увеличение лимита используемых деталей до 55;
✅ 1500 внутриигровых монет.

Хосе всегда отличался обостренным чувством справедливости и взрывным характером. Жизнь ему это ни разу не облегчило, зато научило использовать любые преимущества в борьбе с более крупным и многочисленным противником. И очень быстро бегать.
Так он и рос в детдоме, сражаясь со шпаной, оберегая подписанный постер любимого тореадора, и в тайне мечтая о суперкаре. Мировая катастрофа стала для него лишь поводом сбежать из похожего на тюрьму старого здания приюта. В чем-то даже стало проще. Когда посреди кошмара кроссаута увидел брошенный тягач, перевозивший экспонаты к какому-то автосалону, не сомневался ни секунды.
Так Хосе обзавелся своей первой тачкой. Потом его Коррида была столько раз улучшена и залатана, что теперь сложно определить, какая именно машина передала ей свои гены.
Но это все еще суперкар, хотя и приспособленный для жизни в пустошах и смертельных стычек с более крупным и многочисленным противником. И очень быстрый.

Уникальные бронемобили, представленные в наборах, отличаются особой сбалансированностью оружия, броневых качеств и скоростных характеристик в бою. Чтобы поставить машину в гараж, после запуска игры откройте меню чертежей, перейдите на закладку "Комплекты", выберите нужный бронемобиль и нажмите кнопку "Загрузить".

При покупке данного набора количество деталей, которое можно использовать при создании машины, повышается до 55.

Уникальные портреты — отличная возможность выделиться среди выживших.
Баллончики с красками — способ сделать свой бронемобиль непохожим на остальные.

Монеты — внутриигровая валюта, которая используется на рынке для приобретения деталей бронемобилей у других пользователей и для оплаты аренды станков для производства деталей. Внимание! При покупке нескольких наборов полученное число монет суммируется!attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары