Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 05.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡Описание:
✅ Уникальный бронемобиль: «Ловец»;
✅ Кабина эпической редкости: «Призрак»;
✅ Миноукладчик эпической редкости: «Капкан»;
✅ Уникальный портрет героя: «Баргест»;
✅ Баллончик с уникальной краской;
✅ Набор наклеек;
✅ Уникальный колпак с голограммой;
✅ 2650 внутриигровых монет;
✅ Увеличение количества используемых деталей до 55.

Легендарный наемник Волкодав уже давно перестал выходить на связь с заказчиками. Конечно, многие решили, что Долина погубила его, но на самом деле это попытался сделать человек. Что на самом деле не удивительно, учитывая сколько врагов может быть у наемного убийцы. Приехав однажды ночью на рутинную для Волкодава встречу с заказчиком, наемник попал в засаду. Заброшенный завод, где должна была пройти сходка, превратился в кучу обломков и пыли, но мстители так и не смогли отыскать в ней тело Волкодава. Не удалось найти и его машину. Враги наемника отпраздновали победу и продолжили жить свою жизнь, забыв о Волкодаве, как о страшном сне. Но спустя несколько лет один из мстителей наткнулся на знакомый капкан, а еще через секунду от его бронемобиля осталась лишь пылающая куча железа. Один за одним при подобных обстоятельствах стали погибать те, кто когда-то пытался уничтожить наемника, но всех их ждал один печальный конец. Волкодав вернулся, но перестал убивать за деньги. Теперь стали умирать все те, кто когда-то пользовались его услугами. И в Долине пошли слухи о появлении ужасного духа по имени Баргест. Люди просто не могли поверить, что наемник мог остаться жив в том покушении, и решили, что он действительно стал призраком. Куда более опасным и ужасающим, чем был сам Волкодав.

Уникальный бронемобиль, представленный в наборе, отличается особой сбалансированностью оружия, сочетанием модулей и скоростных характеристик в бою. Чтобы поставить машину в гараж перейдите на закладку «Комплекты», выберите нужный бронемобиль и нажмите кнопку «Собрать».

При покупке данного набора количество деталей, которое можно использовать при создании машины, повышается до 55. Внимание! Возможно переполнение склада при определенных условиях.

Уникальные портреты — отличная возможность выделиться среди Выживших.
Баллончики с красками — способ сделать свой бронемобиль непохожим на остальные.

Монеты — внутриигровая валюта, которая используется на рынке для приобретения деталей бронемобилей у других пользователей и для оплаты аренды станков для производства деталей. Внимание! При покупке нескольких наборов полученное число монет суммируется!attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары