Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 05.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡Описание:
✅ Уникальный бронемобиль: «Санитар Долины»;
✅ Новое орудие эпической редкости: «Варун»;
✅ Новое фронтальное колесо: «Шабаш» (4 шт.);
✅ Уникальный портрет героя: «Альва»;
✅ Баллончик с уникальной краской;
✅ 1500 внутриигровых монет.

Дополнительно игрок получает:

✔ Доступ к новым конструкционным деталям;
✔ Увеличение количества используемых деталей до 55.

Дочь Вершителя с детства тяготела к потустороннему, но отец обучал ее лишь вождению и стрельбе, надеясь в будущем сделать Альву собственным охранником. Компромисс предложили Огнепоклонники: они увидели в девочке потенциал и забрали ее к себе, не только продолжив взращивать в ней жестокость, но и давая оккультные знания. Правда вскоре шаманы выгнали юную ведьму за иной взгляд на их идеологию: если для них главным был огонь, то Альва черпала силы из смерти. По ее мнению, убив человека в честном поединке, можно было забрать силу проигравшего.
Долгие годы Альва скиталась по лесам, общаясь с духами и ища свое предназначение, пока в пещере на болоте она не наткнулась на заброшенный бронемобиль. Девушка решила, что в машине живет древний дух ворона — Кутх, которому необходимо поглощать души, чтобы жить. Ведьма смогла завести транспорт и вернулась к отцу, который сразу предложил ей стать его телохранителем. Такое сотрудничество было выгодно всем: на Петролия часто нападали, а Альва и ее бронемобиль жаждали убивать.

Уникальный бронемобиль, представленный в наборе, отличается особой сбалансированностью оружия, сочетанием модулей и скоростных характеристик в бою. Чтобы поставить машину в гараж перейдите на закладку «Комплекты», выберите нужный бронемобиль и нажмите кнопку «Собрать».

При покупке данного набора количество деталей, которое можно использовать при создании машины, повышается до 55. Внимание! Возможно переполнение склада при определенных условиях.

Уникальные портреты — отличная возможность выделиться среди Выживших.
Баллончики с красками — способ сделать свой бронемобиль непохожим на остальные.

Монеты — внутриигровая валюта, которая используется на рынке для приобретения деталей бронемобилей у других пользователей и для оплаты аренды станков для производства деталей. Внимание! При покупке нескольких наборов полученное число монет суммируется!attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары