Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 04.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡Описание:
✅ Уникальный бронемобиль: «Пособник»;
✅ Оружие: башенная пушка «ЗИС-33 Верзила», турель «ТЗ Питон»;
✅ Кабина: «Медведь»;
✅ Уникальный портрет героя: «Боров»;
✅ Уникальная наклейка «Клеймо мусорщика»;
✅ Баллончик с уникальной краской «Корка»;
✅ 650 внутриигровых монет.
✅ Увеличение количества используемых деталей до 50.

Ни для кого в Долине не секрет, что Мусорщики это часть «Братства» — милитаристской организации, куда также входят Степные волки. Поэтому дисциплина далеко не чужда людям Бей Скары и приносит много пользы. Как и строгая иерархия. Но в каждой карьерной лестнице есть минусы — ее первые ступени. Боров попал в ряды Мусорщиков совсем недавно, но уже успел зарекомендовать себя ответственным сотрудником в сфере поиска полезного «хлама» и его защиты от банд. Скара был бы и рад повысить новобранца, но «он ведь работает тут совсем недавно». Хорошо, что Боров — профессиональный наемник, которого интересует лишь гонорар, а Мусорщики никогда не остаются в долгу.

Уникальный бронемобиль, представленный в наборе, отличается особой сбалансированностью оружия, сочетанием модулей и скоростных характеристик в бою. Чтобы поставить машину в гараж перейдите на закладку «Комплекты», выберите нужный бронемобиль и нажмите кнопку «Собрать».

При покупке данного набора количество деталей, которое можно использовать при создании машины, повышается до 50. Внимание! Возможно переполнение склада при определенных условиях.

Также покупка набора дополнительно дает ранний доступ к некоторым конструкционным деталям. Некоторые детали могут быть только в единичном экземпляре.

Уникальные портреты — отличная возможность выделиться среди Выживших.

Баллончики с красками — способ сделать свой бронемобиль непохожим на остальные.

Монеты — внутриигровая валюта, которая используется на рынке для приобретения деталей бронемобилей у других пользователей и для оплаты аренды станков для производства деталей. Внимание! При покупке нескольких наборов полученное число монет суммируется!attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары