Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 2

Возвраты: 0

В закладки

✅ После покупки вы получите лицензионный ключ:
x ВНИМАНИЕ: НЕ РАБОТАЕТ В РОССИИ активация через ПРОКСИ Для России

🔥истекает 04.11.2024

🔥Вы можете заказать один ключ на свой страх и риск, если вы заказываете более одного

✅ Обширная база данных драйверов
Вы страдаете от плохого разрешения или плохого качества звука на вашем компьютере? Это может быть вызвано устаревшими видеоадаптерами и отсутствующей звуковой картой. Вам может понадобиться Driver Booster 10 для обновления более 3 000 000 драйверов устройств и игровых компонентов для достижения максимальной производительности ПК. Все загруженные драйверы взяты с официальных сайтов производителя и прошли тесты Microsoft WHQL и IObit на учетные данные и безопасность.
✅ Эффективная работа с ускоренным ПК
Вам необходимо постоянно обновлять драйверы оборудования вашего компьютера, чтобы ваш компьютер всегда работал с высокой производительностью. Driver Booster 7 поможет вам обновить необходимые драйверы для видео, звуковых и сетевых карт и других внешних устройств, таких как принтеры, сканеры, мыши, клавиатуры, Wi-Fi, наушники, динамики, веб-камеры и т. д., что обеспечит эффективную работу с домой, повышенная игровая производительность и комфортный просмотр онлайн-видео на компьютере.
✅ Исправление проблем с Windows
✅ Вы когда-нибудь сталкивались с системным сбоем или синим экраном смерти, вызванным некоторыми ошибками драйвера? Driver Booster 7 предлагает несколько полезных инструментов для эффективного решения распространенных проблем Windows. Это может исправить синий экран смерти, вызванный сбоями обновления драйверов. Более того, он может исправить большинство проблем со звуком и сетью для лучшего взаимодействия с пользователем.
Быстрое обновление драйверов
✅ Driver Booster 10 — это удобное средство обновления драйверов, которое поможет вам эффективно обнаруживать и обновлять устаревшие драйверы. Кроме того, скорость сканирования увеличилась почти в 100 раз, что позволяет сэкономить больше времени на обновлении драйверов. Для дополнительного удобства вы также можете включить функцию автоматического обновления драйверов, чтобы обновлять драйверы в режиме реального времени.

✅ Быстрое обновление драйверов
✅ Максимальная производительность в играх
Знаете ли вы, что вы можете увеличить FPS, играя в игры на своем ПК, просто обновив драйвер видеокарты? Для правильной работы таких устройств, как видеокарты, звуковые карты и сетевые адаптеры, нужны правильные драйверы, поэтому вам нужны самые последние версии драйверов, чтобы ваш компьютер работал с максимальной скоростью. Driver Booster 7 обновляет драйверы для видеокарт, звуковых карт и сетевых адаптеров, а также многих других устройств, таких как Bluetooth, игровые контроллеры или мониторы и т. д., чтобы помочь вам улучшить игровой процесс и общую производительность ПК.
🔥 100% гарантия качества.
☎ Поддержка в случае возникновения проблем или вопросов.

⛲ После успешного получения аккаунта не забудьте написать положительный отзыв, это очень важно для нас и нашего развития!
Большое спасибо! Обращайтесь к нам еще, будем очень рады вас видеть.

💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за Ваше понимание.
13.09.2023 7:33:42
Ключ не активируется. Лицензия была активирована для максимального количества компьютеров. Продавцу написал, скрин приложил, новый ключ не получил. Судя по ключу, продавец продает ключи, которые легко найти на просторах интернета и бесплатно.
06.05.2023 1:09:35
Keu isn´t working!