Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 28.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡Описание:
Создавайте клубы, устанавливайте свои правила, выбирайте клубную одежду и определяйте эксклюзивные места встречи в дополнении «The Sims™ 4 Веселимся вместе!».

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
✅Создавайте уникальные клубы — Симы, встречаясь друг с другом, будут следовать вашим правилам, что откроет для вас новые возможности.

✅Вступайте в клубы и знакомьтесь с новыми симами — Меняйте стиль с «Образцами совершенства» или наслаждайтесь восхитительными блюдами с «Важными сухарями» — вам доступно целое разнообразие интересных клубов.

✅Веселитесь вместе и живите на полную — Да здравствуют игры! Играйте с другими симами в кикер, дротики и настольную игру «Не разбуди ламу».

✅Покорите танцпол — Разнообразьте вечеринки с новым танцевальным навыком и навыком ди-джея. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея.

✅Исследуйте новый мир — Исследуйте новый прекрасный мир Винденбург с живописными городками и очаровательными местечками.

*ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ИГРОВЫХ ОБНОВЛЕНИЙ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ИЛИ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ. ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ MICROSOFT.attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало