Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 28.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





02.15.2019

Включает в себя: DLC Unicorn Trike

Через семнадцать лет после глобальной ядерной катастрофы цивилизация возрождается из хаоса и обнаруживает, что мир кардинально изменился. В округе Хоуп, штат Монтана, оставшееся население собралось в разные группы, каждая со своими правилами выживания.

В этом новом мировом порядке злобные разбойники во главе с сестрами-близнецами Микки и Лу путешествуют с места на место, обескровливая людей без всех доступных ресурсов. Пока выжившие пытаются защитить свои земли от безжалостного натиска разбойников, вы должны прийти им на помощь и возглавить битву.

В последней части отмеченной наградами франшизы Far Cry вы являетесь последней линией обороны в преображенном постапокалиптическом округе Хоуп. Помогите сообществу Выживших стать сильнее, создайте импровизированный арсенал в Войнах за территорию и Экспедициях по пересеченной местности, а также создавайте неожиданные союзы, чтобы бороться за выживание на новом опасном рубеже.

Функции
БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ В ЗАХВАТЫВАЮЩЕМ ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ МИРЕ

Раскидистые суперцветущие поля и густая заросль приглашают вас в дико красивый, но смертоносный постапокалиптический пейзаж, который вы сможете исследовать в одиночку или с другом в кооперативе для двух игроков. Катастрофа не обошла стороной и дикую природу: некоторые хищники выработали прочную естественную защиту.
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ ВСТРЕЧАЮТСЯ С НЕПРЕРЫВНОЙ ДВОЙНОЙ УГРОЗОЙ

Сразитесь с жестокими разбойниками и их неуправляемыми лидерами Микки и Лу. Известные как Близнецы, эти сестры объединяют мозги и мускулы, чтобы дать своей армии железную хватку над драгоценными ресурсами округа Хоуп. Наймите разношерстных наемников и клыков, чтобы они сражались на вашей стороне. Эти новые союзники, а также некоторые знакомые лица привносят в бой уникальные и важные навыки.
Найдите бывший культ Судного дня и разыщите харизматичного лидера, предсказавшего крах цивилизации: Джозефа Сида.
Выращивайте выживших, чтобы построить свою базу

Специалисты присоединяются к выжившим, чтобы помочь вам создавать оружие и транспортные средства, обучать наемников и даже отправляться в экспедиции из восьми объектов Базы: верстак, тренировочный лагерь, лаборатория взрывчатых веществ, лазарет, гараж, лечебный сад, картография и экспедиции.

Расширяйте свое сообщество и улучшайте свою базу, чтобы улучшить свои объекты и разблокировать более мощное оружие и снаряжение.

Битва за ресурсы в округе Хоуп и за его пределами

Вовлеките разбойников в войну за территорию, очистив их аванпосты, а затем обыскав их в поисках этанола и других материалов. Когда разбойники вернутся с более сильным подкреплением, вы сможете принять более серьезное испытание и получить еще больше этих ценных ресурсов.

Впервые в Far Cry приключение не только локальное. Отправляйтесь за пределы округа Хоуп в увлекательные экспедиции по уникальным и запоминающимся местам США, включая болота, каньоны и прибрежные районы.

Экспедиции и аванпосты меняются в каждом прохождении, так как миссии вознаграждаются, сложность становится все больше и каждый раз они удивляют.
Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары