Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 2
Доступно: 1
Загружен: 07.03.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡Описание:
Игровой набор «The Sims™ 4 Оборотни»* — для тех, кому хочется повыть на луну! А также обернуться волком, стать частью стаи и бродить в ночной тьме. Мунвуд Милл приглашает всех желающих превратиться в оборотня и раскрыть тайны собратьев. Симов ждут новые навыки, особенности темперамента и даже предначертанные судьбой пары...

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

✅СВЯЗЬ С ДИКОЙ ПРИРОДОЙ
У кого это такие большие зубы? Став оборотнем, вы откроете в себе зверя. Кроме умения обращаться, симы-оборотни отличаются специфическим темпераментом и рядом уникальных способностей. Также на них влияют фазы Луны, а в их волчьей жизни немало важных событий.

✅ВОЖАК ИЛИ ВОЛК-ОДИНОЧКА?
У каждого оборотня своя история. Вас кто-то укусил или вы родились в семье оборотней? Так или иначе, теперь вам предстоит решить, каким волком стать. Кто-то найдёт себе стаю и привлечёт воем предначертанную судьбой пару, а кто-то отвергнет общество и попробует выжить в одиночку.

✅ЛЕГЕНДЫ О ЛИКАНТРОПАХ
Природа и история оборотней достойны всестороннего изучения. Книги, секретные проходы, коллекционные предметы и обитатели Мунвуд Милл хранят тайны не только оборотней, но также вампиров и чародеев.

*ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ К НЕЙ.attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
07.03.2024 14:30:05
Спасибо)
16.02.2024 21:39:43
приходится ждать очереди, но продавец работает добросовестно. получили, играем👍🏼👍🏼