Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 1
Доступно: 2
Загружен: 25.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Описание товара

Assassin’s Creed 2 — продолжение игры, которая стала самой продаваемой новой интеллектуальной собственностью в истории видеоигр. В долгожданной игре вас ждет новый герой, Эцио Аудиторе да Фиренце, молодой итальянский дворянин, и новая эра Ренессанса.

Assassin’s Creed 2 сохраняет основной игровой процесс, который сделал первый опус оглушительным успехом, и предлагает новые возможности, которые удивят и бросят вызов игрокам.

Assassin’s Creed 2 — это эпическая история о семье, мести и заговоре, происходящая в нетронутой, но жестокой Италии эпохи Возрождения. Эцио дружит с Леонардо да Винчи, сражается с самыми влиятельными семьями Флоренции и путешествует по каналам Венеции, где учится, чтобы стать мастером-убийцей.

Функции

ЭЦИО, НОВЫЙ УБИЙЦА ДЛЯ НОВОЙ ЭПОХИ. Эцио Аудиторе да Фиренце — молодой итальянский дворянин, которому предстоит изучить пути убийц после того, как его семья была предана, и он надеется отомстить. Он дамский угодник, свободная душа с щегольством, но в его личности есть очень человеческая сторона. Благодаря ему вы становитесь мастером-убийцей.
ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ. Италия в 15 веке была не столько страной, сколько набором городов-государств, где семьи с политической и экономической силой начали занимать руководящие должности в таких городах, как Флоренция и Венеция. Это путешествие по одним из самых красивых городов мира происходит в исторический период, когда культура и искусство зарождались вместе с одними из самых леденящих душу историй о коррупции, жадности и убийствах.
НОВАЯ СВОБОДА. Вы сможете выполнять миссии, когда хотите и как хотите, в этом открытом мире, который возвращает свободный бег и добавляет в приключение такие элементы, как плавание и даже полет. Разнообразие игрового процесса добавляет еще один уровень, позволяющий вам по-настоящему играть в игру любым удобным для вас способом.
ДИНАМИЧЕСКАЯ ТОЛПА — Откройте для себя живой, дышащий мир, где каждый персонаж — это возможность для игрока. Слиться с толпой стало проще, работа с внутриигровыми персонажами дает достаточно наград, но также может привести к неожиданным последствиям.
СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ-УБИЙЦОЙ — Совершенствуйте свои навыки, чтобы стать мастером-убийцей, где вы размахиваете новым оружием, учитесь обезоруживать врагов, а затем используете их оружие против них и убиваете врагов, используя оба скрытых клинка.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары