Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 20
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Forza


deliveryОписание

Испытайте две из самых признанных критиками гоночных игр с открытым миром всех времен, объединенных в одном обязательном наборе. Независимо от того, живете ли вы жизнью Horizon в прекрасной исторической Британии или отправляетесь в захватывающие дух экспедиции по поразительному контрасту и красоте Мексики, комплект Forza Horizon 4 и Forza Horizon 5 Premium Editions - это ваш билет на фестиваль Horizon с двумя полноценными играми и четырьмя эпическими дополнениями, включая Fortune Island, LEGO® Speed Champions, Hot Wheels и второе дополнение Forza Horizon 5 после его выхода.

Forza Horizon 5 Premium Edition: Вас ждет незабываемое приключение на горизонте! Исследуйте яркие и постоянно меняющиеся пейзажи открытого мира Мексики с безграничным удовольствием за рулем сотен лучших автомобилей в мире. Примите участие в впечатляющих погодных явлениях, поскольку уникальные, динамичные сезоны Мексики меняют мир каждую неделю. Создавайте свои собственные выражения веселья с помощью нового мощного набора игровых инструментов EventLab, включающего пользовательские гонки, испытания, трюки и совершенно новые игровые режимы.

Премиум-издание Forza Horizon 5 включает в себя полную версию игры и дополнение Forza Horizon 5: Hot Wheels, пропуск на автомобиль, VIP-членство, приветственный набор и второе дополнение к игре, как только оно станет доступно.

Forza Horizon 4 Ultimate Edition: Динамичные сезоны меняют все на величайшем автомобильном фестивале в мире. Сделайте это в одиночку или объединитесь с другими, чтобы исследовать прекрасную и историческую Британию в общем открытом мире. Соберите, модифицируйте и управляйте более чем 450 автомобилями. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, создавайте и исследуйте – выбирайте свой собственный путь, чтобы стать суперзвездой Horizon.

Издание Forza Horizon 4 Ultimate Edition включает в себя полную версию игры и пропуск на автомобиль, VIP-членство, пакет автомобилей Formula Drift, пакет автомобилей Best of Bond, а также дополнения к играм Fortune Island и LEGO® Speed Champions.
05.10.2023 10:55:39
Спасибо!
09.06.2023 2:21:21
Это определённо последний заезд, рекомендую продавца
07.05.2023 9:07:49
все отлично скачалось, ключ пришел для VPN (Египет), после покупки удалил FH4, FH5 версии с game pass, зашел в store и нашел там именно бандл и поставил все вкл. его закачки, а так думаю, можно отдельно закачать DLC но в сторе нужно заходить именно найдя данный бандл, а уже в нем смотреть, что нужно установить
21.04.2023 9:01:27
Все хорошо спасибо большое я доволен 👍
11.04.2023 18:19:29
Активировал, все супер, было немного страшно быть первым покупателем))

Похожие товары