Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 16
Доступно: 2
Загружен: 10.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 27.03.2018

Far Cry 5 приходит в Америку.


Добро пожаловать в округ Хоуп, штат Монтана, страну свободных и смелых, но также и дом фанатичного культа конца света, известного как Врата Эдема. Противостаньте лидеру культа, Джозефу Сиду, его братьям и сестрам, Вестникам, и зажгите огонь сопротивления, который освободит ваше осажденное сообщество. От дикого горного леса до деревушки Фоллс-Энд — свободно исследуйте реки, земли и небо Монтаны в истинном стиле Far Cry, используя больше настраиваемого оружия и транспортных средств, чем когда-либо прежде. Проложите свой собственный путь через мир, который реагирует на ваши решения. Найдите свой собственный способ выжить, процветать и дать отпор силам угнетения. Ставки никогда не были выше.

Функции
Раздуйте пламя сопротивления и сражайтесь, чтобы освободить графство Хоуп от власти смертоносного культа в новейшей части серии Far Cry.
Остерегайтесь гнева Джозефа Сида и его культовых последователей, поддерживая сопротивление в маленьком городке Америки.
Исследуйте округ Хоуп и откройте для себя сельскую местность Монтаны, дикую природу и ее обитателей в захватывающем открытом мире.
Играй по-своему. Создайте своего персонажа, найдите собственных союзников и наблюдайте, как мир меняется по мере вашего продвижения.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары