Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 4
Доступно: 3
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Включает в себя:

- Базовая игра;
- Все обновления, выпущенные на данный момент (до октября 2022 г.), в том числе:
- Официальный саундтрек Age of Empires IV.
- Таблица счетчиков юнитов
- Художественная подборка от цифрового художника Крейга Маллинза.
- Эксклюзивный внутриигровой контент, включая герб, портрет игрока и монумент.
- Age of Empires IV - Юбилейное обновление
- Age of Empires IV - Османы DLC
- Age of Empires IV - малийцы DLC

Одна из самых любимых стратегических игр в реальном времени возвращается к славе с Age of Empires IV, в которой вы оказываетесь в центре эпических исторических сражений, сформировавших мир. Age of Empires IV предлагает как знакомые, так и инновационные новые способы расширения вашей империи в обширных ландшафтах с потрясающей визуальной точностью 4K. Это усовершенствованная стратегия в реальном времени для нового поколения.

Age of Empires IV - Османы DLC

Османская цивилизация сильно выигрывает от их военной доблести, их системы Имперского совета, а также их уникальной системы военных школ.

В Age of Empires IV цивилизация османов охватывает годы от доимперского периода Османской империи в 11 веке нашей эры до середины 16 века нашей эры. Возникнув в Анатолии, османы превратились в одну из самых долгоживущих империй в истории с их эффективным и стабильным правительством, поддерживаемым знаменито хорошо обученными и организованными вооруженными силами.

Age of Empires IV - Малийцы DLC

Малийцы сосредотачиваются на сильной экономической игре, зарабатывании и трате золота, и предпочитают стратегическую тактику «бей и беги» с их уникальными пехотными подразделениями вместо затяжных военных сражений.

В Age of Empires IV цивилизация малийцев охватывает годы от доимперского периода империи Мали в 11 веке нашей эры до начала 16 века нашей эры. Объединившись из множества независимых королевств, малийская цивилизация превратилась в одну из самых влиятельных западноафриканских империй в истории, а также в одну из самых богатых торговых наций всех времен.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары