Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: VIAGAMES
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки





👉 Криптовалюта (например Techer USDT) = -10% скидка! 💰💯🔥 Ещё дешевле! Если ты выберешь способ оплаты с использованием криптовалюты, например Techer USDT, то мы предоставим тебе скидку в размере 10%! 🚀

🎁 Более того, уже после вашей первой покупки вы сможете воспользоваться накопительной системой и получить скидку на вашу следующую покупку!🔥 Почему вы должны купить Warhammer 40,000: Darktide?
1️⃣Вам нравится мир Warhammer 40k
2️⃣Вам нравятся игры с жестокими боями
3️⃣Вы ищете игру для совместного прохождения.

🤯Warhammer 40000 Darktide
Darktide переносит вас в мрачную реальность 40-го тысячелетия. Разработанная компанией Fatshark, игра предлагает интенсивные и сложные бои против полчищ врагов. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником Warhammer или нет, эта игра определенно заслуживает внимания! Основанная на фирменной механике Warhammer Vermintide, Darktide - это жестокий опыт, который вы не забудете.🎮Вы против Хаоса
Сражайтесь с безграничными волнами врагов, которые будут проверять ваше мастерство и силу на каждом шагу вашего путешествия по Tertium Hive. Исследуйте его мрачные локации и остерегайтесь опасности, таящейся за каждым углом. Поскольку Darktide ориентирована на кооперативный геймплей, не забудьте собрать друзей и сразиться с неумолимыми силами Хаоса вместе!

🤺Ваша игра, ваш стиль игры
Выберите один из 4 классов, которые могут похвастаться уникальными талантами и способностями. Настройте внешний вид своего персонажа с помощью множества косметических функций в зависимости от класса вашего героя. Предпочитаете ли вы ближний или дальний бой, Darktide дает вам возможность использовать различное оружие, которое будет соответствовать вашему стилю игры. Более того, вы можете создавать свое оружие из тех элементов, которые вам больше всего нужны!

✨Дата выхода Warhammer 40k Darktide
Мы сможем поиграть в WH40K Darktide 13 сентября 2022 года. Игра будет доступна на ПК, Xbox Series S и Xbox Series X. Тем временем, обязательно посмотрите геймплейный трейлер Darktide!attention✔️Дополнительная информация:delivery1️⃣ Регион активации: Все регионы (Кроме Швейцарии) (Все языки)
2️⃣ Платформа: Steam
3️⃣ Тип: Steam Gift [ Ссылка на подарок отобразиться на экране после оплаты, а так же доставлен на почту ]
4️⃣ Гарантия: на момент активации ключа/delivery/attention
17.11.2023 21:56:39
все получилось за 3 минуты. Спасибо
27.05.2023 13:52:01
самый выгодный фри регион, еще и по СБП
24.02.2023 23:40:04
Код пришел, игра в библиотеке Жи есть!
20.01.2023 20:31:54
Была небольшая заминка, но через 5 минут после покупки товар уже был в стиме
14.01.2023 10:20:22
все получил

Похожие товары