Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Другие


По промокоду пользователь получит 1 месяц бесплатного доступа к пакету “ЛучшеДома”, в который входят лучшие платные каналы, а также отключение рекламы в Peers.TV
Пользователь регистрируется по ссылке, активировать промокод нужно с приложения на телефоне (Android,iOS), далее смотреть можно на любом устройстве.
Гарантия на момент активации.

Действующие купоны и промокоды Peers.TV

➤ Промокод действует для всех клиентов, кто ранее вообще не вводил промокоды и для новых аккаунтов.
➤ Для активации промокода необходимо:
- перейти на сайт https://peers.tv/ или скачать приложение на Android и/или IOS
- зарегистрироваться, чтобы подписка работала на всех устройствах, где доступен онлайн-сервис Peers.TV (Web, Smart TV, Android, Android TV, IOS)
- в меню выбрать пункт «подписки» и нажать на «ввести промокод»;
- выберете необходимый пакет, который помечен сроком на 30 дней и активируйте его.

• К учётной записи можно подключить до пяти любых устройств. Начните просмотр на одном устройстве и продолжите на другом после регистрации.
• Код активируется 1 раз на 1 учетной записи.

Peers.TV — онлайн-ТВ, фильмы и сериалы

🔥 Бесплатный ТВ-сервис с архивом передач
⭐️ Доступен на Android, iOS и Smart TV
📺 Более 150 бесплатных телеканалов
🍿 Огромная библиотека фильмов, сериалов и шоу

Во-первых, там можно смотреть многие телевизионные каналы абсолютно бесплатно. Во-вторых, можно ставить эфир на паузу в любое время, когда вам захочется. Или во время прямого эфира перейти к его началу, если пропустили что-то важное. Вдобавок посмотреть архив передач любимого телеканала, если не успели к началу программы.

ем еще выгодно выделяется этот сервис среди остальных, так это возможностью гибкой настройки за счет наличия различных пакетов каналов по подписке. С их помощью можно получить доступ к дополнительным каналам, причем не платить сразу за 200 каналов, которые никто смотреть не будет, и деньги по сути отправятся в пустоту, а выбрать конкретные. Например, в пакет «Семейный» входят каналы «Travel+Adventure», «Еврокино», «Кино 24» и другие для взрослых зрителей и детские каналы вроде «Nickelodeon» и «Мамонтенок». Можно 7 дней смотреть абсолютно бесплатно, а там уже либо продлить подписку, если понравится, либо отменить ее.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары