Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 27
Доступно: 3
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Battlefield 4 Premium Edition — это новые карты, режимы и многое другое в одном наборе. Открывайте новое оружие в качестве награды за выполнение непростых заданий. Преодолевайте тактические испытания в масштабном интерактивном окружении — сносите защищающие врагов здания, ведите за собой атакующих, сидя в боевом катере, и расчищайте дорогу взрывчаткой. Сражайтесь в масштабных боях с участием до 64 игроков, задействуя все свои ресурсы и преимущества, и прокладывайте себе путь к победе.

Ключевые особенности

Динамические поля сражений: интерактивное окружение реагирует на ваши действия в реальном времени — вы можете устроить кораблекрушение или затопить улицы, чтобы получить тактическое преимущество. Противники точно будут застигнуты врасплох.

Больше техники, больше свободы: контролируйте поле боя с помощью десятков боевых машин. Управляйте вертолётами, самолётами-невидимками, боевыми катерами и зенитками — всем, что может дать вам преимущество на масштабных, хаотичных картах.

Динамичная одиночная кампания: в условиях крайне напряжённых международных отношений вы должны эвакуировать американских VIP-персон из Шанхая и сделать всё, чтобы вернуть свой отряд домой.

Premium Edition включает:
Все 5 дополнений: вы получите доступ к 20 новым картам, 48 эксклюзивным заданиям, новым режимам и многому другому.

Эксклюзивные возможности персонализации: выберите для себя новейший камуфляж, раскраску, эмблему или жетон. Разнообразие экипировки для 4 классов бойцов даёт просто бесконечное количество комбинаций.

Приоритет в очередях на серверы: вступайте в бой как можно быстрее. Приоритет позволит вам раньше других схлестнуться с врагом.

12 дополнительных боевых наборов: получите в своё распоряжение редкие приспособления для оружия, усилители опыта и элементы персонализации бойца, доступные только обладателям статуса Premium.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
16.05.2023 16:49:32
+rep ( быстро )
12.02.2023 21:37:09
все отлично, советую покупать.

Похожие товары