Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 4
Доступно: 3
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Когда небеса разверзаются и исторгают хаос, миру нужны герои. Станьте спасителем Тедаса в издании «Dragon Age: Инквизиция» — Игра года. Вы — Инквизитор, и вам предстоит спасти мир от самого себя. Но путь вперёд вымощен сложными решениями. Тедас — это земля междоусобиц. Несмотря на начало масштабного вторжения демонов, фракции мира продолжают воевать между собой. А вы? Только вы с отрядом чемпионов можете спасти мир от распада. Ваша задача — привести их к победе... или пасть.

Увлекательный сюжет, основанный на ваших выборах — в «Инквизиции» вы не просто выбираете, кого послать в бой: вы принимаете важные решения, которые определяют будущее Тедаса. Каждый выбор имеет влияние, и ваши действия могут привести к множеству различных результатов. «Инквизиция» — это очень персонализированное путешествие, в котором один неверный ход может запустить череду событий, которые изменят физические аспекты самого мира, делая ваш Тедас — и ваших героев — совершенно уникальными.

Познавайте огромный мир — мир Тедаса ещё никогда не был таким большим и детализированным, и он полностью открыт для исследования. Находите врагов, готовых попасться в ваши сети. Обнаружьте потайные пещеры с притаившимися там существами. Тедас огромен и опасен, но раскрытие его секретов может стать залогом победы или поражения.

Напряжённые стратегические бои — не существует неверного способа играть в «Dragon Age: Инквизиция»... кроме того, что приводит вас к смерти. К счастью, необязательный стратегический вид даёт вам возможность наблюдать за полем боя сверху. В этом режиме время останавливается, пока вы планируете свои действия. Но если такой подход не в вашем стиле, вы можете просто нестись вперёд с оружием наголо.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары