Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Prison Architect


Дата выхода: 10.06.2015

Постройте и управляйте тюрьмой строгого режима.

Постройте и управляйте тюрьмой строгого режима. Когда солнце бросает лучи раннего утра на красивый участок сельской местности, часы начинают тикать. Вы должны взяться за дело и построить камеру для задержанных заключенных строгого режима, которые едут в вашу будущую тюрьму на своем желтом автобусе. Пока ваши рабочие кладут последний кирпич, у вас нет ни минуты, чтобы дать им отдохнуть, поскольку им нужно приступить к строительству первого подходящего тюремного блока, чтобы вы могли освободить место для следующего приема заключенных. Как только у всех будет место, где можно преклонить свои усталые головы, начнется настоящее веселье.

Вам понадобится столовая, лазарет и помещение для охраны, о, и не забудьте заглянуть в туалет, иначе все станет грязным, но как насчет тренировочной площадки? Или одиночные камеры? Или камера казни?

Вдохновленная Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital, а также более 1 миллиона игроков, побывавших внутри, Prison Architect — лучшая в мире игра-запирание.

Режим истории
Prison Architect начинается с истории Эдварда, человека, которому грозит электрический стул за совершение преступления на почве страсти. Затем следуют четыре дополнительные главы, посвященные различным персонажам и аспектам тюремной жизни. От мафиозных донов до помешанных на власти сенаторов, в Prison Architect есть все! Чтобы воплотить этих персонажей в жизнь, Introversion объединилась с отмеченным наградами профессиональным писателем Крисом Гастингсом, создав захватывающую историю о коррупции и человеческих страданиях на фоне современного тюремно-промышленного комплекса.

Режим побега
Закончил свой супермакс? По всем коридорам бродят сторожевые собаки, а заключенные едят из ваших рук? Теперь вы можете пережить ужас, запустив режим побега и играя за заключенного, одержимого тем, чтобы выбраться из ловушки.
Вырыть туннель, отправиться в оружейную или устроить бунт и улизнуть в хаосе — решать только вам! Выясните, как сбежать из собственного творения, или нажмите случайную кнопку и загрузите одну из 12 000 тюрем, созданных компанией Steam.

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из Steam.
02.02.2023 15:48:04
good

Похожие товары