Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 20
Доступно: 1
Загружен: 27.12.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Anno 1800 — возглавьте промышленную революцию!

Добро пожаловать на заре индустриальной эпохи. Путь, который вы выберете, определит ваш мир. Вы новатор или эксплуататор? Завоеватель или освободитель? То, как мир запомнит ваше имя, зависит от вас.

В Anno 1800 игроки возьмут на себя ответственность за свое состояние, путешествуя по быстро развивающемуся технологическому ландшафту и злонамеренной политической арене 19-го века в своем стремлении построить империю, которая простирается от наполненных смогом городов Европы до изобилующих джунглей. Южной Америки.

Сочетая любимые функции с инновационным геймплеем, Anno 1800 знаменует собой начало новой эры франшизы Anno, поскольку игроки оставляют свой след в решающий момент в истории человечества.

Добро пожаловать в 19 век, время индустриализации, дипломатии и открытий. Эта эпоха, богатая технологическими инновациями, заговорами и меняющимися союзами, представляет собой идеальную обстановку для классического игрового процесса Anno. Anno 1800 предоставляет игрокам широкие возможности доказать свои навыки правителя, создавая огромные мегаполисы, планируя эффективные логистические сети, заселяя новый экзотический континент, отправляя экспедиции по всему миру и доминируя над своими противниками с помощью дипломатии, торговли или войны.

Anno 1800 сочетает в себе любимые черты 20-летней истории Anno. Он предлагает богатый опыт строительства городов, включая сюжетную кампанию, настраиваемый режим песочницы и классический многопользовательский режим Anno. В Anno 1800 вернутся любимые функции, такие как отдельные противники с искусственным интеллектом, поставляемые торговые товары, случайно сгенерированные карты, многосессионный игровой процесс, предметы и многое другое.

Чтобы воплотить в жизнь эту ключевую историческую эпоху, Anno 1800 вводит множество совершенно новых функций в богатые традиции франшизы. Экспедиции позволяют игрокам отправлять команды специалистов по всему миру в поисках славы и богатства, а новая функция рабочей силы делает управление вашими фабриками более требовательным и реалистичным, чем когда-либо. Наконец, игроки поселятся в Южной Америке, поскольку они претендуют на черное золото, питающее эту новую эпоху промышленности.

Управление процветающими мегаполисами требует от вас адаптации вашей стратегии к новым ситуациям. Удовлетворяйте потребности своих жителей, создавая многочисленные производственные цепочки, общайтесь с другими правителями ИИ, разделяющими ваш мир, и добейтесь процветания, построив прибыльную сеть торговых путей.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
20.10.2023 6:37:47
спс

Похожие товары