Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 20.06.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Требуется базовая игра Elite Dangerous

Дата выхода: 19.05.2021

Высаживайтесь, командир, и оставьте свой след в галактике в игре Elite Dangerous: Odyssey. Исследуйте далекие миры пешком и расширьте границы известного космоса. Станьте первым, кто отправится на бесчисленное количество уникальных планет, открывая земли, нетронутые с незапамятных времен. Elite Dangerous: Odyssey предлагает вам стать настоящим первооткрывателем.
Функции

Один гигантский прыжок
Посмотрите на галактику, как никогда раньше. Приземляйтесь на захватывающих дух планетах, оснащенных потрясающими новыми технологиями, наслаждайтесь солнцем, восходящим над незабываемыми пейзажами, открывайте аванпосты и поселения и исследуйте с неограниченной свободой.
Проложите свой собственный путь
Выполняйте самые разные контракты и играйте по-своему, от дипломатии и торговли до смертоносной скрытности и тотального боя. Разнообразные настройки, цели и NPC предлагают бесконечное разнообразие миссий и почти бесконечное количество контента для удовольствия.
Соберите свою команду
Социальные центры, разбросанные по всей галактике, дают командирам идеальное место для планирования своего следующего шага. Создавайте союзы, закупайте услуги и даже находите экспертную поддержку в лице желанных инженеров. Эти общественные аванпосты также помогают вам приобретать и улучшать оружие и снаряжение, чтобы усовершенствовать свой стиль игры.
Сфера боя
Примите участие в напряженных боях от первого лица, экипируйте своего персонажа множеством оружия и снаряжения и координируйте свои действия с товарищами по команде, чтобы освоить многоуровневую, глубокую тактическую среду, в которой сходятся командиры, SRV и звездолеты.

Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:

1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары