Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 4
Доступно: 2
Загружен: 29.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 31.10.2017

Включает: основную игру, Spintires: MudRunner — DLC American Wilds.

Обновите свой Spintires: MudRunner с помощью расширения American Wilds и насладитесь множеством новых дополнений, включая 7 культовых американских грузовиков таких брендов, как Ford, Hummer и Chevrolet, десятки новых дополнений для транспортных средств, 2 новые карты-песочницы, вдохновленные суровыми землями. Монтаны и Северной Дакоты, а также 2 новые карты испытаний.

Spintires: MudRunner — это совершенная версия инди-хита Spintires, разошедшегося миллионным тиражом. Как и в предыдущей версии Spintires, в Spintires: MudRunner игроки садятся за руль невероятных вездеходов и отправляются в путешествие по экстремальным ландшафтам, руководствуясь только картой и компасом!

Огромное обновление по сравнению с предшественником, это издание включает в себя совершенно новую карту-песочницу, присоединившуюся к 5 картам оригинальной игры, полную графическую переработку, новый режим Challenge с 9 новыми специальными картами, 13 новыми транспортными средствами и другими всесторонними улучшениями. Это не просто улучшенная версия, это незабываемые впечатления от бездорожья!

Управляйте 19 мощными вездеходами, каждый со своими характеристиками и навесным оборудованием. Выполняйте свои задачи и поставки, выдерживая опасные условия в диких, диких ландшафтах в экстремальных условиях с динамичными циклами дня и ночи. Исследуйте захватывающую песочницу с улучшенной графикой. Преодолевайте грязную местность, бурлящие реки и другие препятствия, которые реалистично реагируют на вес и движение вашего автомобиля благодаря передовому физическому движку игры.

С вашей картой, компасом, лебедкой и вашими навыками вождения в качестве союзников отправляйтесь в одиночку или присоединитесь к трем другим игрокам в совместной многопользовательской игре. Загрузите моды, созданные увлеченным сообществом, для загрузки грузовиков контента и постоянно развивающегося опыта Spintires: MudRunner.
Функции

Окончательная версия игры Spintires, разошедшейся миллионным тиражом.
Более широкий выбор из 19 невероятных вездеходов.
Исследуйте огромную дикую среду-песочницу
Переработанная графика и усовершенствованный физический движок для максимального реализма.
Выполняйте опасные задания и поставки в экстремальных условиях
Новый игровой режим для более серьезного соперника, доступный для одиночной игры и совместной игры для 4 игроков.
Загрузите моды для постоянно развивающегося опыта

⚙️⚙️⚙️ Активация:
1. Установите клиент Steam - https://store.steampowered.com/about/ (если не установлен);
2. Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
3. В клиенте Steam слева внизу найдите «ДОБАВИТЬ ИГРУ => Активировать через Steam...»;
4. Введите 🔑цифровой ключ продукта для его активации.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары