Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Assassin´s Creed: Братство Крови


Region Free

Дата выхода: 17.03.2011

Включает:

Базовая игра
2 эксклюзивные карты для одиночной игры: «Рынок Траяна» и «Акведук»
2 многопользовательских персонажа:
Офицер — лучший союзник смерти: мало кто его видел. Еще меньше дожили до того, чтобы рассказать об этом. Страх — его друг, а Смерть — его союзник.
Арлекин - Ходячий кошмар: За безвкусным костюмом и кривой улыбкой скрывается душа безжалостного ассасина.
1 Скин Эцио — Доспехи Хельмшмида Драхена: Изготовлено в Оружейной палате Хельмшмида в 1489 году, из-за веса металла было завершено всего несколько наборов. Очень немногие мужчины оказались достаточно сильными, чтобы носить его.
Оригинальный кодекс, написанный Альтаиром: познакомьтесь поближе с историей ассасинов и искусством Assassin’s Creed Brotherhood.
Карта Рима


Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер-ассасин, в его стойкой борьбе против могущественного Ордена тамплиеров. Он должен отправиться в величайший город Италии, Рим, центр силы, жадности и коррупции, чтобы нанести удар в самое сердце врага.

Чтобы победить засевших там коррумпированных тиранов, потребуется не только сила, но и лидерство, поскольку Эцио командует целым Братством, которое встанет на его сторону. Только совместными усилиями ассасины смогут победить своих заклятых врагов.

И впервые представляет отмеченный наградами многопользовательский слой, который позволяет вам выбирать из широкого спектра уникальных персонажей, каждый из которых имеет свое фирменное оружие и методы убийства, и сопоставлять свои навыки с другими игроками со всего мира.

Пришло время вступить в Братство.
Функции

СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ. Отправляйтесь с Эцио, теперь уже легендарным ассасином, в новое приключение с более чем 15-часовой сюжетной игрой для одного игрока.
РУКОВОДИТЕ ЛЕГЕНДАРНЫМ БРАТСТВОМ И УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГЕНДАРНЫМ БРАТСТВОМ. Нанимайте и настраивайте собственную гильдию. Обучайте и повышайте уровень ассасинов и командуйте ими, чтобы они помогали вам в ваших поисках.
ПРИМЕНЯЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ. Быстро уничтожьте своих врагов, используя такие инструменты, как отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые лезвия, скрытые пушки и усовершенствованный летательный аппарат, который находится в вашем распоряжении.
ЗАВОЕВАЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА. Используйте с трудом заработанную валюту, чтобы оживить разрушающуюся столицу. Привлекайте граждан к своему делу и открывайте дополнительные фракции и миссии.
ОТМЕЧЕННЫЙ НАГРАДОЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ. Выберите один из нескольких аутентичных классов персонажей, у каждого из которых есть свое фирменное оружие и смертельные приемы. Благодаря детально проработанным картам и множеству уникальных многопользовательских режимов вы никогда не будете сражаться дважды одинаково


Инструкция по активации ключа в Ubisoft Connect

1. Установите, если еще не установлен, клиент Ubisoft Connect - https://ubisoftconnect.com/. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через клиент Ubisoft Connect.
2. Скачайте установщик игры, установите и запустите игру.
3. Введите купленный у нас ключ в предлагаемую форму.
4. После активации игра запустится.
Желаем вам приятной игры!

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары