Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 20
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: 7 Days to Die


⭐ДЛЯ ОПЛАТЫ БЕЗ КОМИССИ ВЫБИРАЙТЕ FREEKASSA !!! СПАСИБО!!! ⭐

Все ключи приобретены легальным путем!
Здесь вы можете осуществить 7 Days to Die STEAM GLOBAL + Россия + СНГ для PC. Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.
Сразу после оплаты на почту указанную при покупке вы получаете ссылку, по которой вам будет доступен лицензионный ключ активации игры.
Подарок КАЖДОМУ покупателю, оставившему положительный отзыв! Подробные инструкции ниже.

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Активация: STEAM
Платформа: PC
Язык: MULTILANG
Регион активации: GLOBAL

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Описание:

Основные направления вашей деятельности в 7 Days to Die это мародерство, убийство других игроков, сбор лута, строительство зданий, крафт предметов и мнго еще интересных занятий.
Хоррор-шутер от первого лица, сочетающий в себе градостроительство, многопользовательскую игру, выживание, tower defense и прокачку героя в RPG стилистике. Несмотря на то, что в мире прогремела сильная эпидемия, вы сможете убивать животных, чтобы забрать их мясо и шкуру. Каждую машину на вашем пути можно осмотреть, а с зомби, если на нем нормальная одежда, снять её.
В игру добавлено больше 500 рецептов крафта предметов, которые помогут вам выживать в открытом мире 7 Days to Die. Это модификация автомобилей, модернизация брони и оружия, личные инструменты и прочие вещи. Также вы сможете готовить еду у себя дома, если не забудете его запереть, и в него не зайдут зомби. Настоящее выживание начинается с того, что вы строите собственный дом.

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Как получить подарок Steam игры

> Купить игру
> Оставить положительный отзыв
> Ожидать (Рассылка каждые 48 часов)
30.01.2023 10:11:42
Все работает, большое спасибо
30.01.2023 9:38:47
Спасибо , все пришло !

Похожие товары