Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 88
Доступно: 12
Загружен: 24.11.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Игра Darksiders 2 Deathinitive Edition — это обновлённая и улучшенная версия оригинальной Darksiders 2. Взгляд на Конец Света от лица пробудившегося Смерти, которому происходящие в первой игре серии Darksiders события явно пришлись не по душе.

Пробудившись после глобального уничтожения Земли, Смерть отправляется в миры за пределами Трёх Королевств, чтобы найти способ вернуть жизнь расколотому надвое миру. Узнав о предательстве брата, Смерть решает искупить его грехи и восстановить имя Войны, стерев из истории сам факт непослушания перед священными законами. В своих странствиях ему и предстоит узнать о том, что существуют вещи пострашнее Конца Света.

Ключевые особенности цифровой версии игры Darksiders 2 Deathinitive Edition:
История всего. В состав издания Deathinitive Edition входят все вышедшие для игры дополнения, улучшения и обновления. Улучшенный графический движок позволит вам насладиться историей Смерти в высоком разрешении и с переработанным игровым балансом.
Новые испытания. Сразитесь с невиданными доселе монстрами, бросьте вызов самому миропорядку и комбинируйте свои умения и способности, чтобы противостоять высшим силам. Станьте Смертью… Уничтожителем миров.
Продолжительность приключения увеличилась до 30 часов. Решайте сложные загадки, собирайте уникальные реликвии, чтобы улучшать своё оружие и стремительно летите навстречу опасности. Потому что Смерть не боится самого себя.
14.12.2023 18:52:17
Отлично!

Похожие товары