Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 73
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: DigiShopOnline
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5000 скидка 5%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Google Play


Подарочная карта Google Play - это предоплаченная карта пополнения для баланса Google Play. Его можно использовать так же, как наличные деньги, чтобы заплатить за тысячи книг, песен, фильмов, приложений, журналов и многого другого в магазине Google Play.

Многие игровые покупки легко и выгодно сделать именно с помощью это карты! Именно поэтому она по зубам самым опытным
Подарочная карта Google Play US действительна только для учетной записи, зарегистрированной в США, язык по умолчанию учетной записи - английский, а валютная банкнота продукта - доллар США ($)
Регистрация учетной записи Google, регистрация игровой учетной записи/приложения Google и IP-АДРЕС погашения ДОЛЖНЫ осуществляться в Соединенных Штатах.
Из-за блокировки региона и строгой политики Google проверит регистрацию учетной записи, настройки учетной записи, игровую учетную запись/приложение и IP-адрес во время погашения. И отправит пользователю сообщение об ошибке, если погашение кода осуществляется за пределами региона Соединенных Штатов. В некоторых случаях
Вы не сможете приобрести какой-либо внутриигровой предмет после погашения , если после выполняется вход за пределами региона США.

Пожалуйста учитывайте это, что бы не совершить ошибку. Все что описано , не является инструкцией. Если вы все проверили и рассчитываете на удачу, то будте готовы , если вас попросят связаться с поддержкой или запросят информацию о месте покупки или способе вашей оплаты.
26.12.2022 20:11:18
Все по честному, быстро получил промокод на 5$. Код не прошел по моей вине, проблемы с регионом, мой косяк. Удалил письмо с кодом со злости.
Сообщил продавцу рассказал ситуацию. Он мне дал новый код, я его знакомому американцу отправил, от активировал без проблем.
Настройте правильно аккаунт гугл, потом только покупайте промокоды гугл.
09.12.2022 17:40:31
Коды рабочие, продавец идёт на контакт и всеми силами пытается помочь, но активировать этот код это крайне тяжёлая задача, так как гугл всеми способами будет вам мешать это сделать, неважно, как хорошо вы подготовились. Но продавца однозначно рекомендую. Ему точно можно доверять.
03.12.2022 17:48:00
Хороший продавец объяснил все товар работает и все сработало
19.11.2022 17:13:57
Не работает, продавец просто не ответил

upd. Продавец поменял код, спасибо ему

Похожие товары