Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Far Cry 4


FAR CRY 4 / UPLAY KEY / REGION FREE

Активация - UPLAY
Регион(ы) активации - Без ограничений
Локализация - Русский, Английский и т.д
Дата выпуска игры - 18 ноября 2014 года
Издатель - UBISOFT
Разработчик - UBISOFT

Подробнее об игре:
В Far Cry 4 игроки оказываются в Кирате, захватывающем дух, опасном и диком регионе Гималаев, борющемся с режимом деспотического самопровозглашенного короля. Используя широкий спектр оружия, транспортных средств и животных, игроки будут писать свою собственную историю в экзотическом открытом мире.

Созданная на основе легендарной ДНК своего отмеченного наградами предшественника, Far Cry 4 предлагает самый обширный и захватывающий опыт Far Cry, но в совершенно новом и огромном открытом мире с интегрированной совместной игрой.

В высоких Гималаях спрятан Кират, страна, пропитанная традициями и насилием. Вы Аджай Гейл. Отправляясь в Кират, чтобы исполнить предсмертное желание своей матери, вы оказываетесь втянутыми в гражданскую войну за свержение деспотического режима диктатора Пагана Мина. Исследуйте и путешествуйте по этому огромному открытому миру, где опасность и непредсказуемость таятся за каждым углом. Здесь каждое решение имеет значение, а каждая секунда — это история.

Откройте для себя самый разнообразный мир Far Cry, когда-либо созданный. С ландшафтом, простирающимся от густых лесов до заснеженных Гималаев, весь мир жив... и смертоносен!
- От леопардов, носорогов, черных орлов и злобных медоедов Кират является домом для богатой дикой природы. Отправляясь на охоту за ресурсами, знайте, что за вами может что-то охотиться.
- Исследуйте вражескую территорию сверху на совершенно новом автожире, а затем рухните обратно на землю в своем костюме-крыле. Заберитесь на спину шеститонного слона и обрушьте его грубую силу на своих врагов.
- Выберите правильное оружие для работы, какой бы безумной или непредсказуемой она ни была. С разнообразным арсеналом вы будете готовы ко всему.
Как активировать данный ключ?

1. Если не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его. (http://uplay.ubi.com/)
2. Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
3. Откройте настройки и выберите «Активировать продукт».
4. Введите ключ активации в поле ввода и нажмите кнопку "Активировать"
5. После этого игра отобразится в библиотеке игр и вы сможете её скачать.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары