Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 15
Доступно: 3
Загружен: 04.09.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: KappaStore
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$9 скидка 1%
$18 скидка 2%
$36 скидка 3%
$99 скидка 5%
В закладки





💳 Если у вас возникают проблемы с оплатой через банковскую карту, а также для оплаты через другие системы воспользуйтесь платежным шлюзом LAVA.⚡ МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ГИФТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!
Товар отправляется ботом в автоматическом режиме 24/7. В течение минуты после оплаты к вам в друзья добавится бот и отправит дополнение подарком.

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Ссылка на профиль указывается после оплаты. Сохранить в инвентарь или передать это DLC нельзя. Если хотите купить в подарок - укажите ссылку на профиль получателя. Помните, что для доставки нужно принять приглашение бота.

✅ ПРОВЕРЬТЕ ВАШ РЕГИОН ПЕРЕД ПОКУПКОЙ.
Наш бот не отправит дополнение, если вашего аккаунта не совпадает с указанным. Узнать ваш регион можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/.deliveryattentionЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ РЕГИОНОМ АККАУНТА ПРИ ПОКУПКЕ, ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С КОМИССИЕЙ 10%/delivery/attentionОб этом дополнении:

Don’t Starve: Reign of Giants is an expansion pack that adds new characters, seasons, creatures, biomes, and other challenges to Don’t Starve.The entire world of Don’t Starve has been expanded and is now even more uncompromising! New mysteries, challenges and scientific innovations await your discovery.
04.09.2023 19:07:59
Спасибо! Все быстро )
11.03.2023 10:30:30
Всё получил. Покупаю уже давно. Только некоторые товары приходится получать из личного кабинета. Жмем получить товар, переводит на сайт, вставляем ссылку на профиль и приходит заявка в друзья, потом приходит подарок.

Похожие товары