Содержимое: текст (20 символов)
Продано: 0
Доступно: 5
Загружен: 04.06.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: ange1os
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 5%
$10 скидка 10%
В закладки





Webroot SecureAnywhere AntiVirus обеспечивает защиту реального времени против вирусов, вредоносных программ, фишинг-атак и кражи данных для компьютеров Windows и Mac.
Уникальная интеллектуальная облачная технология защиты позволяет выполнять быстрые антивирусные проверки и надежно защищать персональные данные и финансовую информацию, не прерывая и не замедляя пользовательскую активность онлайн.
Собственная технология Intelligence Threat Network получает расширенные телеметрические данные об угрозах от 30 миллионов компьютеров по всему миру.
Благодаря продвинутому поведенческому анализу и обновлений в режиме реального времени, решения Webroot эффективно защищают как от известных, так и от новейших угроз, гарантируя надежную защиту в Интернете.

Основные преимущества Webroot SecureAnywhere AntiVirus:
Молниеносное сканирование. Webroot выполняет очень быстрые и нетребовательные для ресурсов антивирусные проверки без вмешательства пользователя.
Беспроблемная облачная защита. Облачная система машинного анализа угроз используется для предоставления защиты и создания динамических обновлений.
Защищенный веб-серфинг и защита от фишинга в режиме реального времени. Проактивная проверка сайтов на предмет вредоносного содержимого и блокировка мошеннических сайтов, которые пытаются украсть персональную информацию.
Защита веб-камеры. Обнаружение и блокировка попыток шпионажа с помощью веб-камеры.
Удостоенная наградами защита. Webroot получил звание “Лучший антивирус” от портала PCMag в 2016 году.

Моя площадка:
https://skadnet.ru/seller/980409
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары