Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 81
Доступно: 55
Загружен: 18.01.2023

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





deliveryОписание

Созданная на основе легендарной ДНК своего отмеченного наградами предшественника, Far Cry® 4 обеспечивает самый обширный и захватывающий опыт Far Cry® в совершенно новом и огромном открытом мире. Благодаря интегрированной кооперативной игре в открытом мире с возможностью входа / выхода, Far Cry 4 переосмысливает совместную игру следующего поколения. Теперь вы сможете вместе открывать и исследовать живой открытый мир Кирата.

Скрытый в высоких Гималаях находится Кират, страна, пропитанная традициями и насилием. Вы Аджай Гейл. Отправляясь в Кират, чтобы исполнить предсмертное желание своей матери, вы оказываетесь втянутой в гражданскую войну за свержение репрессивного режима диктатора Пэган Мина. Исследуйте и перемещайтесь в этом огромном открытом мире, где опасность и непредсказуемость подстерегают за каждым углом. Здесь каждое решение на счету, а каждая секунда - это история. Добро пожаловать в Кират.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

• РЕВОЛЮЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ ОТКРЫТОГО МИРА: Far Cry 4 позволяет второму игроку зайти и выйти из игры в любой момент, переосмысливая совместный опыт в истинном духе Far Cry для следующего поколения. Теперь вы сможете вместе открывать и исследовать живой открытый мир Кирата.

• МАССИВНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР: откройте для себя самый разнообразный мир Far Cry из когда-либо созданных. С ландшафтом, простирающимся от пышных лесов до заснеженных Гималаев, весь мир жив ... и смертоносен.

• МНОЖЕСТВО НОВОЙ ДИКОЙ ПРИРОДЫ: леопарды, носороги, черные орлы и злобные медоеды, когда вы отправляетесь на охоту за ресурсами, знайте, что что-то может охотиться на вас ...

• НОВЫЕ СПОСОБЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ: разведайте вражескую территорию сверху на совершенно новом автожире, а затем резко упадите на землю в своем костюме-крыле. Заберитесь на спину шеститонного слона и обрушьте его грубую силу на своих врагов.

• МОЩНОЕ НОВОЕ ОРУЖИЕ: выберите правильное оружие для задания, каким бы безумным или непредсказуемым оно ни было. Благодаря разнообразному арсеналу вы будете готовы ко всему.
03.06.2022 19:22:38
Все четко👍🏿
01.02.2022 14:30:23
👍🏻
31.01.2022 22:31:11
OK!
10.07.2021 22:58:00
I recommend, very good price, the key is with me immediately after purchase.

Похожие товары