Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 8
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи активации игры


После оплаты вы получаете NEED FOR SPEED HOT PURSUIT

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryКРОССПЛАТФОРМЕННЫЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ И AUTOLOG — Безрассудно рассекайте по дорогам Seacrest County, участвуя в поистине будоражащих гонках. Революционная система Autolog позволит вам состязаться со своими друзьями в захватывающих погонях и гонках, а также автоматически подберет испытания, основываясь на активности друзей. Эта динамично подстраивающаяся система разработана специально для дружеских соревновательных гонок, и теперь она поддерживает кроссплатформенную синхронизацию и новый многопользовательский режим — играйте с друзьями, используя любую удобную платформу.

ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ОСНОВНЫЕ DLC, А ТАКЖЕ НОВЫЙ КОНТЕНТ — сразу же после выхода игры получите основные DLC, в том числе дополнительные шесть часов игрового процесса и более 30 испытаний. Новые достижения, обтяжки, цвета авто, более стабильная работа игры, обновленные фоторежим и галерея, а также целый ряд улучшений обеспечат вам совершенно новый игровой опыт.

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ С СОБСТВЕННЫМ АРСЕНАЛОМ — Разъезжайте на самых желанных суперкарах мира, находясь по обе стороны закона. Ловите нарушителей на суперскоростных полицейских перехватчиках, которые оснащены тактическим арсеналом, или станьте элитным гонщиком и уравняйте правила игры, контратакуя и выполняя защитные маневры. Создайте уникальную стратегию и получите преимущество над соперниками вне зависимости от того, по какую сторону закона находитесь!

ПОГОНЯ И ПОБЕГ — Благодаря отлично проработанной одиночной карьере вы сможете перевоплотиться как в полицейского, так и в безбашенного гонщика, а органично вплетенный многопользовательский режим подарит вам уникальный опыт во всех типах гонок. Играйте вместе с друзьями или проходите одиночную карьеру, чтобы зарабатывать награды, открывать новые машины, оружие и оборудование.

УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА — Need for Speed Hot Pursuit Remastered сохраняет уникальные особенности оригинала и улучшает визуальную и техническую составляющие для корректной работы на современных устройствах.

Если активация не проходит, попробуйте поменять регион учетной записи на Турцию

12.09.2022 1:13:27
Все норм

Похожие товары