Содержимое: текст (73 символа)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 06.03.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================

FEAR Complete Pack (ROW) включает в себя:
F.E.A.R.
F.E.A.R.: Extraction Point
F.E.A.R.: Perseus Mandate
F.E.A.R. 2: Project Origin
F.E.A.R. 2: Reborn DLC
F.E.A.R. 3


💎 F.E.A.R.
Будьте героем в вашей собственной кинематографической эпопее с экшеном, постоянным напряжением и ужасом. Таинственные военизированные силы просочились в многомиллиардный аэрокосмический проект, захватывав заложников, но не выдвигая никаких требований. Правительство реагирует, послав команду специальных сил для уничтожения угрозы. Но неведомая резня, вызвавшая необъяснимую волну разрушения, разорвала команду в клочья. Не имея другого выхода, была собрана элитная команда Ф.Е.А.Р. (Федеральная Единица Агрессивного Реагирования), чтобы разобраться с чрезвычайной ситуацией. Члены отряда получают одну простую задачу: оценить угрозу и ликвидировать злоумышленников любой ценой.

Включает 2 DLC:
● DLC - F.E.A.R. Extraction Point: начинается там, где закончилась первая часть игры — с крушения. Из-за него команда Ф.Е.А.Р. вынуждена искать альтернативные точки эвакуации, на всем пути к которым необходимо сражаться с освободившейся Альмой и её паранормальными прислужниками, пробираясь через дебри разрушенного города.
● DLC - F.E.A.R. Perseus Mandate: Пока первая команда Ф.Е.А.Р. и отряд Дельта сражаются за контроль над ситуацией, вторая команда Ф.Е.А.Р. должна внести некоторую ясность в темное прошлое корпорации Армахем Технолоджи. Как член второй команды Ф.Е.А.Р., вы были задействованы, чтобы раздобыть больше информации о секретном проекте корпорации. Многопользовательская составляющая данного дополнения больше не доступна.

💎 F.E.A.R. 2: Project Origin
Развернувшись за несколько минут до взрыва, вызванного основной командой Ф.Е.А.Р., вы берете на себя роль специального оперативника Майкла Беккета во время вашей самой обычной миссии, постепенно превращающейся в борьбу за выживание против гнева Альмы. После того, как страшная сила Альмы вышла из-под контроля, ваш отряд вынужден прорываться через апокалиптические дебри в поисках зацепок о том, как уничтожить её!

💎 F.E.A.R. 2: Reborn (DLC)
Испытайте четыре совершенно новых одиночных уровня в этой дополнительной одиночной кампании для F.E.A.R. 2! Как и в событиях, происходящих в полной игре, вы будете испытывать хаос Альмы, но уже с совершенно новой точки зрения: вам предоставлена роль солдата-клона с позывным именем Фокстрот 813. Ваша миссия начинается с высадки на орбитальной капсуле с боевым роботом для поддержки вашей команды репликантов... Но всё не так просто, как кажется. Сверхъестественные события разрастаются в апокалиптических останках комплекса Оберн. Какой-то новый голос манит вас, противореча приказам команде репликантов. Понять, что происходит, и найти ответ многие вопросы вы сможете в этой новой компании для F.E.A.R. 2: Reborn!

💎 F.E.A.R. 3
Альма в ожидании, и уровень страха возрастает, пока вы и ваш брат-каннибал сражаетесь с очередным кошмаром. Сражайтесь вместе или умирайте поодиночке на смертельных миссиях, чтобы противостоять вашей свихнувшейся матери. Игроки могут взять на себя роль Оперативника, генетически усовершенствованного солдата со сверхчеловеческими рефлексами и способностью манипулировать временем, или восставшим из мертвых духом его брата Пакстона Феттела, паранормальным существом, обладающим невероятной психической силой.
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары