Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 14
Доступно: 1
Загружен: 13.12.2023

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Region free
multilanguage
Origin
Описание игры:

В далекой галактике, на границе Внешнего кольца, под тремя солнцами вращается планета Батуу. Этот мир облюбовали как отважные бойцы Сопротивления, так и гнусные приспешники Первого Ордена — а лукавые мерзавцы пользуются всеми преимуществами образовавшегося хаоса. От ваших симов зависит, как будут развиваться события.

На краю галактики:

С самого момента прибытия симов на Батуу их будут окружать объекты, звуки и запахи из вселенной Звездных войн. Над поселениями высятся огромные окаменевшие деревья и летают космические корабли с ревущими моторами. На аванпосте «Черный шпиль» бурлит жизнь: местные жители и суетливые дроиды занимаются своими повседневными делами, торговцы продают голодным никто и родианцам шаурму с мясом ронто и жареный эндорский тип-йип, а пытливые абеднедонцы, мириалане и тви´леки изучают товары в логове древностей Док-Ондара.

Симы, возможно, узнают небезызвестный корабль, Сокол Тысячелетия, а, может, даже постараются ускользнуть от вездесущих штурмовиков. Оказавшись на планете, они не захотят уезжать!

Репутация:

На Батуу назревает конфликт между фракциями. Штурмовики патрулируют улицы в поисках подсказок о местонахождении Сопротивления, а повстанцы руководят своими тайными операциями из спрятанного от посторонних глаз бункера. Даже контрабандисты занимаются своей нелегальной, но прибыльной торговлей, сохраняя нейтралитет в конфликте между Сопротивлением и Первым Орденом. Какую фракцию выберет ваш сим?

Самую подробную информацию о фракциях можно получить у диджея R-3X, дроида, который играет музыку в кантине Оги. Первые задания будут несложные — вашему симу предстоит обыскать ящики с припасами или узнать слухи о росте влияния Сопротивления. Сим получит награды за выполненные задания и заработает очки репутации соответствующей фракции.

Повышая репутацию, сим будет получать новые звания — от единомышленника до сержанта Сопротивления или Первого Ордена. Если сим готов променять свои идеалы на галактические кредиты, у мерзавцев всегда найдется подработка — для их бизнеса все средства хороши.

От репутации сима зависят и отношения с местными жителями: сим, занимающий высокий пост в Первом Ордене, вряд ли найдет общий язык с единомышленниками Сопротивления. Выполняя задания и повышая ранг в своей фракции, симы смогут познакомиться с новыми сторонниками. Они могут встретить Ви Моради на задании, познакомиться со вспыльчивым характером Кайло Рена и посмотреть, как Рей управляется со световым мечом, а Хондо Онака жульничает в игре в сабакк.
07.03.2024 20:38:11
Все отлично, быстро
17.06.2022 1:11:34
Все ок, спасибо.
05.06.2022 21:49:44
код получен, все работает 👍

Похожие товары