Содержимое: текст (2008 символов)
Продано: 58
Доступно: 1
Загружен: 24.02.2024

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





deliveryТребования к системе: XBOX ONE / XBOX SERIES X|S
Жанр: Ролевые игры
Языковой пакет: Россия [ полный ]
Год выхода: 2016

САМАЯ ПРОСЛАВЛЕННАЯ ИГРА СВОЕГО ВРЕМЕНИ
УСОВЕРШЕНСТВОВАНА ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

ОБ ИГРЕ
Вы — Геральт из Ривии, наемный убийца чудовищ. Вы путешествуете по миру, в котором бушует война и на каждом шагу подстерегают чудовища. Вам предстоит выполнить заказ и найти Цири — Дитя Предназначения, живое оружие, способное изменить облик этого мира.

Полное издание содержит основную игру, где вы можете насладиться огромным приключением в открытом мире на 100+ часов, а также сюжетные дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», рассчитанные ещё на 50 часов игры.

В это издание входят также все дополнительные игровые материалы, включая новые предметы из сериала «Ведьмак» от Netflix (оружие, доспехи, костюмы) и многое другое!

ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ XBOX SERIES X|S
Встречайте обновлённый мрачный фэнтезийный мир континента и многочисленные визуальные и технические улучшения в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» для Xbox Series X|S. Наслаждайтесь повышенной детализацией, ускоренной загрузкой, новыми модами, в разработке которых принимало участие игровое сообщество, трассировкой лучей в режиме реального времени и многими другими изменениями, разработанными с учётом безграничных возможностей Xbox Series X|S, включая встроенный фоторежим.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаков обучают с раннего детства, и они проходят мучительные мутации, чтобы получить сверхчеловеческую силу и ловкость. Люди им не доверяют, но только они стоят между человечеством и жестокими монстрами.
• Станьте профессиональным охотником на чудовищ, чтобы учинить над теми кровавую расправу при помощи разнообразного арсенала улучшаемого оружия, алхимических зелий и боевой магии.
• Выслеживайте множество необычных монстров — от диких зверей на горных перевалах до жутких сверхъестественных хищников в тёмных переулках густонаселённых городов.
• Вкладывайте заработок в улучшение оружия и покупку брони или транжирьте в разных злачных местах, делая ставки на скачках, играя в карты и принимая участие в кулачных боях.

ИССЛЕДУЙТЕ МОРАЛЬНО НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
«Ведьмак 3» задаёт новые стандарты размера, глубины и сложности игрового мира.
• Странствуйте по фантастическому открытому миру: исследуйте древние развалины, пещеры и места кораблекрушений, торгуйте с купцами и краснолюдскими кузнецами в городах, ловите добычу на открытых равнинах, в горах и на море.
• Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
• Делайте выбор на грани добра и зла и несите ответственность за последствия.

ИЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт в своей жизни и найдите Дитя Предназначения, ключ к спасению или гибели
04.01.2023 18:33:01
Хороший продавец, адекватно объяснил почему не получается активировать и где пробовать активировать) рекомендую!!!
05.02.2022 0:46:46
Все отлично. Продавца рекомендую.
26.09.2020 11:06:11
Спасибо!
24.09.2020 22:41:29
+
18.08.2020 14:35:29
Very satisfying seller! Good price and fast feedback!

Похожие товары