Содержимое: Девять правил барыги_Виктор Свободолюбов.docx (324.85 KB)
Загружен: 30.07.2020

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Олег Воеводин – спортсмен, только что освободившийся из тюрьмы. Его поражает, как изменилась Москва за время его заключения, а по ночам его мучают кошмары о тюрьме. Да ещё журналистка Алиса донимает своими расспросами... 

Книга основана на реальных событиях. Узнайте, что привело успешного спортсмена в зону? Какая она сейчас, эта зона? И ощутите всю гамму чувств человека, снова получившего свободу!
Свободолюбов - Писатель-зек. Автор-загадка. О нём мало что известно, но единственное, что о нём можно сказать точно, так это то, что он продолжает находиться в местах лишения свободы, откуда он и пишет свои книги. 

Его истории поражают своей правдивостью, из-за чего ни одно издательство не решилось напечатать их, поэтому книги человека, скрывающегося под псевдонимом "Свободолюбов", можно прочесть только в электронном варианте. Наша официальная страничка даёт вам такую уникальную возможность. Все средства с продажи книг перечисляются адвокатам автора, которые помогают выносить из колонии его рукописи в обход цензуре.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары